Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Клинические рекомендации

Избавимся от склероза сосудов

"Атеросклероз – это заболевание артерий, выражающееся в том, что их стенки уплотняются и утолщаются из‑за бляшек, образующихся в результате отложения на внутренних стенках артерий липоидов (жироподобных веществ), известных как холестерин. По мере того как слой холестерина растет, между стенками кровеносных сосудов постепенно уменьшается просвет, вследствие чего нарушается кровоснабжение, а ткани получают меньше крови и поступающего с кровью кислорода.

 

Данное заболевание является следствием нарушения липидного обмена. Кроме этого, развитию заболевания способствуют нервно‑психическое напряжение, неправильный режим питания (злоупотребление жирными продуктами, богатыми холестерином), расстройства эндокринного характера, гипертоническая болезнь, а также курение. Все перечисленные факторы имеют место при неправильном образе жизни.

 

У больного атеросклерозом сосудов мозга наблюдается понижение работоспособности и повышение общей утомляемости организма. При этом возможны повышенная возбудимость, ухудшение сна ночью и сонливости днем. Больной жалуется на частые головокружения, сильные головные боли, шум в ушах. Перечисленные проявления заболевания являются характерными для атеросклероза, что является следствием нарушения кровоснабжения мозга. При развитии данного заболевания возможно углубление или изменение некоторых черт характера. Например, бережливый человек становится скупым, в некоторой степени неряшливый человек может стать до педантичности аккуратным. У многие больных атеросклерозом наблюдается ярко выраженное себялюбие.

Наряду с гипертонией атеросклероз может осложняться кровоизлиянием в мозг, то есть инсультом, часто приводящим к параличу и даже к смерти."

 

Вот. Особое внимание следует обратить на "себялюбие" и "...паралич и даже смерти".

Ну,все ,собственно правильно,только как обычно все наоборот.

Предлагаемый вариант лечения - "диета" - не есть не пить,во общем вместо "быстро отмучиться от инсульта" предлагается "помучиться долго" и помирать просто от нехватки питательных веществ,не жизнь,а малина...)))

Не...это не наш номер. Жить нужно радостно и,по возможности,счастливо,а  не вот так,тем более,что и причин нет.

 

Но пора разобраться в происходящем. "Склероз сосудов" - это избыток кальция в стенках,от чего они становятся "жесткие и ломкие".

Ну да...кальций в организме вообще выполняет роль строительного материала и действует как цемент. С чем смешиваем...??? Да со слизью...это как когда церкви раньше строили - кальций(мел...) и яичко - так до сих пор стоят.

При советской власти пытались "разбирать" динамитом (кирпич нужен был...) так ни одного целого - только щебенка. А в  организме- там подобие. Поэтому - побольше кальция ,поменьше слизи - кости получаются. А вот когда кальций уходит(и такое бывает...) - остеопороз - ломкие становятся,одна слизь остается.

Ну,холодец варили все. Такие "кости" для собак в ларьках продают - сплошной желатин... Но это потом...)))

Пока проблема ровно обратная. Кальций из стенок артерий не выводится,а накапливается...

Кстати,в отношении "себялюбия",жабки то есть правильно подмечено....Только это не следствие,а причина.

Копим все,ни с чем не расстаемся, даже с излишками кальция.

Жабка - (жадность..) она на поджелудочную негативно действует - так что добавим к "картине мира" еще и эндокринную недостаточность - склероз без нее "не ходит".

 

Кальций...??? А вот это ерунда полная...Спазм мочевого... Цистит хоть раз был...???))))))) Оно....

Забыли...??? Совершенно нормальное явление...От цистита до склероза лет 7-14 проходит,тут как пойдет,в плане покрепче организм или как.

Да...воспаление мочеполовой(а цистит это оно...) там еще и картина раздражения мочевыводящих путей вследствии гиперактивности печени...

А вот это "последний деятель в картине". Без проблем печени склероза не будет. "Вены будут"(почечные проблемы,наоборот кальций улетать из организма станет,сколько его не ешь...).

 

Итак: печеночка(оччень возможно жировое перерождение клеток...) давний циститик,и развитая эндокринная недостаточность - по сути "преддиабет" -это то состояние организма,которое называется "артеросклерозом".

Вылечить...??? Да можно,восстановив мочеполовую,печень и эндокринку,иначе никак...

Давление

Скачет... Тут так...По обстоятельствам(нагрузки,как у спортсменов,то...се...) да и просто в зависимости от нашей тоничности объем крови в сосудах(кровотоке...) в течении дня меняется,а печень это "депо крови" - как губка. Кода нужно "убавить"-впитывает,когда повысить -выбрасывает.

Разницу объема должны компенсировать сосуды свое эластичностью - когда  побольше - растягиваться,когда поменьше- сжиматься. А тут кальций -как цемент.Жесткими становятся,как трубы железные. Давление повышается. От постоянных перегрузок(туда-сюда...) образуются микротрещины(чашку фарфоровую попробуйте расширить...хотя  воздушный шарик надувается легко...).

Организм умный. Трещины начинает "заклеивать" ,а куда ж деваться...??? Появляются те самые "липидные бляшки" на основе холестерина,от чего он и повышается(а вовсе не от жирной пищи...тут недавно американцы как раз клинический эксперимент закончили по поводу "углеводного" индекса - ну это как быстро углеводы в сахар преобразуются...оказалось питание  не влияет...ну почти...об  этом чуть позже...).

Главное - "бляшки холестериновые" они трещины в сосудах заклеивают и снижение холестерина в это ситуации - гарантированный инсульт... Здесь обмен кальция нормализовывать надо - сосуды лечить,а не фигней маяться...крайне опасной для здоровья. Про последствия инсульта все обозначено правильно...паралич и далее...

 

"Паралитик"

А дело было так. Как то одна выздоравливающая(больных не держим...) : "Вот вчера у знакомой мужа инсульт долбанул,как бы помочь...???"

- Я и говорю А как бы...???))))))))))

- Да как,как... у него камень из почки пошел(вещь неприятная,он там острый бывает и в проток...) так он и засел ванну париться... Тут жена с работы пришла... "ты что тут дурак чего засел...какого...себе напариваешь..." в общем слово за слово - его и долбануло...на скорой увезли..."

Я  ж и говорю: проблем нет,но как...??? Он же в реанимации - нас туда не пустят...

-не,говорит,не в реанимации. Его как на каталке ввезли,те посмотрели "все,паралитик - в коридор за угол. Жена пусть сидит..."

Тем и спасся,набор не сложный- но главное сразу дать в первые сутки... Та сбегала- жене передала,та дала...

С утра...

Та спит,ну все ночь крутилась - там набор каждый час давать нужно(как обычно по острому случаю...)

Картина: он проснулся,сел на каталку,увидел жену...и матом ее...)))))))))))

Тут  мимо медсестра бежала... Ну да,"меры приняла",капельницу поставила -почки дрысь - он опять вырубился...

Ну,что делать...другой набор собрали(от почек уже...) -отпустило...

Но дверь участковому врачу он уже не открывал - боялся...)))))))))))

Через неделю: "как сам то...???"  "Ну,язык еще работает вяло,но на балкон курить уже бегает..."

 

К чему это я...??? То совсем просто...Развитие склероза оно просто идет.

Нарушается обмен веществ(воспаление мочеполовой...) ,кальций перестает усваиваться и накапливается. Сначала в тканях - мышцы,связки...возникает тугоподвижность... Но "не гимнастки ж...",но судя по тому какие "женские табуны в фитнесклубах на всякие "пилатесы" - там где эластичность  разрабатывают бегают...того не мало... При этом кальций он уже в сосудах...))))

Вторая фаза - сердце оно же тоже мышца,кальций накапливается,эластичность падает,нагрузка повышается "аритмийки и все такое",но кто ж сопоставит...??? Поволновалась,то ...се... Тем более не опасно...(инфаркта не ожидаем...) Им бы "на гормончики сдать",физические нагрузки они мужчинам полезны - мужской фон гормональный повышают,а тут...??? Эндокринка на этом этапе "уже поехала"...

Ну,когда "камешки или песок"  -причем не важно где (кальций в основном он в желчном оседает...),то с сосудами все "хорошо". Песок это когда уже в сосудах кальций девать не куда...

 

Так что "камешек" он знал,а про склероз сосудов - то нет...(а то,как Вы уже поняли,с гарантией было...),погрелся - сосуды расширились,но давление поднялось... Терморегуляция при повышении температуры - это потеем...

А пот это просто сброс физраствора из крови через поры кожи(от того густеет...к слову сказать...)

Так что печеночка в кровоток "выбросила" - склероз - давление то и поднялось...

Тут ещо жена пришла и "диспут"... А серчание(ярость...) оччень печень раздражает(стимулирует...) она еще кровушки выбросила,давление еще поднялось...дрысь...

 

Сосуд то и лопнул - инсульт. Вся и картина мира...))))))))))))

 

Повезло,что в коридор попал,что бы картину сразу снять - только в первые сутки можно,пока организм сам лечить не начал - там уже органофазы будут  и куку,потом тоже можно,но уже "последствия снимать".

Вот так.

Так что при наличии песочка(на УЗИ легко посмотреть...) или просто "мути в моче... - "серчать,да  в раж входить" не рекомендую.

Ну,то есть можно,но сначала представляем себя в "ящике со свечкой в руках",а потом вперед,на баррикады...)))

Поэтом уколи "аритмийка хоть раз была" - по тормозам...сразу милые и нежные.

"Круто" и "резко" тут как было у генерала Лебедя "от не рекомендую,да совсем не рекомендую"...

Впрочем это все так - лирика...

Лечимся:

по перспективам: будут сосуды Ваши "чистые шелковистые" в плане "новые и эластичные",причем гарантией,хотя и не сразу...

А как же "болезнь века"...??? "артеросклероз" в любом поисковике наберите и почитайте,что пишут -да с реальной картиной сравните(подробно изложено...) вот и оно. А "лечить то,что чем ты совершенно ничего не понимаешь" можно сколь долго,столь и успешно,то и имеем...

Собственно "картина клинического успеха это всегда 90% диагностики ,остальное терапия". а поскольку в мощности и эффективности нашей микроволновой терапии все уже убедились,то и проблем нет.

Что я таком настроении...??? Так лечится просто безпроблемно(никаких...) а народ штабелями ложится,аж Президент наш 2015 год "годом борьбы с сердечно-сосудистыми объявил..."

 

Ну что ж... "шеф сказал - выполняем",придется ,правда "с колес" в военно-полевом,поскольку база полностью развернута(то успели...),а "описаний пользователя" - подробно как что -чего не хватает".

Так что если что не понятно пишите:

 

 

 

Действия самые простые:

 

1.Восстанавливаем водный баланс. Ну да...все начинается с мочеполовой,но она у нас вторым этапом.

Так как только терпию проведете - сразу сброс токсинов начнется,а его выводить нужно,вода нужна. Так что коли до того водный баланс не восстановить,токсины вместо унитаза польются "хоть куда",на кожу,выделения... Месячные могут начаться даже у тех,кто о том давно забыл,что и может "порадловать". Диарея - так вообще обычное дело...

Так что б этих радостей не было - сначала:

Водный баланс

 

2. Мочеполовая - здесь все по графику - описание в модуле есть.

Очистка мочеполовой системы

 

3.Восстановление печени - все тоже по графику с описанием.

Очистка печени

 

4. Кальций

Ну да,в процессе очистки начиная с водного баланса уже идет комплексное восстановление  всего организма.

И,в принципе,этого достаточно,чтобы избавиться не только от склероза но и от других болезней(что и происходит...). Это прост для "ускорения" .Организм заработал - нажмем на кальций. Вот и все.

Обмен кальция

 

Схема лечебного курса

1.В модулях есть выбор - острое или хроника - Вам хроника,то есть только раз в день и только на ночь. И не неделя а две.

После каждого курса - две недели перерыв и следующий курс.

 

2. В "35" - здесь начинается первая перестройка эндокринной системы,и лучше подстраховаться и  вообще пора начать заботиться о здоровье...  Проводим полный курс и все... Заодно мочеполовая,печень и все остальное будут  работать "как часы". Но вообще - возьмите за правило повторять это курс раз в год. Так лучше будет,"побочный эффект " омоложение организма,причем не выглядеть(на то салон красоты..) а быть...

Та же схема ели хоть раз была "тахикордийка" или просто "слева покололо..."

 

3. В 40(точнее 42 - но это возраст биологический,а заболевания старят...) по состоянию "кальций в тканях"...

 

Схема та же - полный курс,но потом месяц ждем и еще раз...потом третий. Это в первый год - далее каждый год "штатно". Этот курс пролечивает. Годовой -(раз в год...) будет просто поддерживать форму.

 

4. За "50" (или "песочек...") Ну здесь "картинка уже развитая" ,тут то,что называется оно. Снимаем,выводим исцеляем,но от полугода до года. И это...торопиться не надо ,ибо "все там будет...".

Тут "тише едешь" дольше будешь - уже не шутка,а вполне предметно.

Здесь так.Проводим полный курс -ждем квартал,потом опять полный -квартал отдых. И так три раза.

Состояние контролируем по "песочку и камням"  - это на УЗИ легко делается. Как только рассосались - еще один курс и все.

Но рассчитываете на год. Это вопрос мощности терапии,а реакции иммунитета.

И все.На здоровье.

 
You are here: