Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Приметы онкологии

Тема неприятная,но никуда не деться.

Если .Вы посмотрели на себя и заметили,кондиломы,паппиломы,бородавки и родимые пятна,пугаться вовсе не время.

Да это онкопроцессы,но и все. Не вся онкология рак -только злокачественная. Да -могут перерождаться,но в рак способны перерождаться почти все ткани организма...

Это просто "сикотическая реакция организма". Одна из четырех возможных. Это как группа крови - ну есть и есть.

Сикотическая реакция - это когда компенсаторные реакции организма идут по линии "складирования плотных образований",есть еже люетическая - там язвы и все виды эррозии(пародонтоз,например...),есть "псора"-псориаз,та все "шелушится и опадает" -перхоть,например. А здесь идет образование "плотных форм". Но это и все.

Если раньше "нормой" женского состояния была эррозия шейки матки(у кого ж ее не было...),просто на почве повышенной кислотности в следствии "серчавости",то сейчас- это миома матки(и вот эта переждается,причем легко...).

Онкология она происходит просто на почве "неуверенности в завтрашнем дне",и,разумеется,женщинам,как существам вполне эмоциональным это вполне свойственно.

На что здесь следует обратить внимание:

1.Задержки месячных более месяца(бывает сдвоенный цикл...когда месячные идут строго раз в два срока...)

2. Седина. Если седина у мужчин - следствие стресса,то у женщин - только статус мочеполовой. Даже отдельные седые волоски - не очень(повод сдать кровь на онкомаркеры...),а "почти стопроцентная" -  почки сели и давно. Но отдельные волоски до 30 лет - примета совсем не очень.

3. Волосы стали сыпаться особенно на висках - это верный повод бежать к онкологу. Это как раз и есть "предфаза",когда опухоль еще не образовалась,но процесс пошел.

Миома - просто лечимся. Это нехорошо.

Лечимся: проходим курс полного востановления. Это восстанвливает иммутитет,организм начинае нормально работать и сам(он всегда это делат сам...) ликвидирует все онкопоследствия.

С миомой- вполне,остальное -без гарантий.

Либо провести конкретную и направленную онкотерапию(лечение...)

ЗДЕСЬ

 
You are here: