Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Облысение по мужскому типу

Облысение по мужскому типу

Бывает...и не только у мужчин - это всегда гормональное. Просто общее(по женскому типу...) это фазы  дегенераци ниже пояса,а тут наоборот гиперактивность. В плане избытка мужских гормонов.

Лечим...

 

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем, важно то, что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие, передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия, и очень важен при копированию на воду, что нам очень пригодится.

Далее:

1. Общее воздействие.

Жмем на "запуск лечения"- кнопку в конце статьи.
Просто сидим и смотрим на экран. Сеанс продолжается примерно 20 секунд.
В начале 4 секунды до начала идет отсчет, что бы вы могли успокоиться,что очень важно для терапии.
Воздействие идет на весь организм и нормализует работу почек, печени и много чего еще, что должно обеспечивать нормальное питание волос.

2. Местное воздействие.
Потом еще 3 раза запускаем терапию(кнопка "повторить" внизу рабочего экрана) и проводим планшетом или сотовым в зоне роста волос, и желательно по ходу роста - ото лба назад. 

2.Копируем на воду.

Если у Вас просто экран компьютера - не волнуйтесь, это не проблема, просто копируем на воду и смачиваем волосы с легким массажем в корни. Можно и просто сполоснуть...

Для этого:

Просто ставим к экрану компьютера стакан(прозрачный) с кипяченой водой и жмем на "повтор".
По окончанию сеанса препарат готов. Копировать можно на любой объем - хоть на три литра, но желательно, что бы сосуд был прозрачным.

Смачивать волосы полученным раствором лучше сразу.. Лечебные свойства после копирования гарантированно сохраняются еще в течение 30 минут, потом вода "размагничивается" просто под воздействием электрических полей нашей бытовой электросети. 

Процесс лечебный и восстановительный. Как все, кто уже применял нашу микроволновую терапию знают - это вечером(22.00). 

Сеансы лечения лучше проводить: в: 10,12,15,18,22,плюс-минус полчаса и всегда разносим с приемом пищи(лучше всего на час и проводить "до того когда поели").



Кнопка запуска терапии:

 

облысение по мужскому типу

 

 

Все совершенно безопасно и бесплатно.

фрилайн

 

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины

© Никитин С.А.

© ООО Техарт-Плаз

 
You are here: