Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Бабушкин сундук



Информационное поле

Информационное полеВ целом вся теория простых бытовых правил сводится к идее умения обращаться со своим информационным полем. Так, например, смысл бабушкиного сундука состоял в том, что там находились все праздничные вещи – вся праздничная одежда и даже утварь со всех праздников, тем более со свадьбы, клалась в этот сундук. Причем практически не стиралась. Поэтому в нем хранилось информационное поле радости и праздника. И когда «по праздникам» это все вынимали, в доме сразу менялось настроение.

То же самое и со всеми старыми вещами. Они не выбрасывались, а складывались в такой же сундук, который обычно хранился где-нибудь на чердаке. Поскольку, если мы ходили в башмаках, их гниение на улицы вызывало не очень хорошие последствия. И уж, конечно, эти вещи не выбрасывали просто так на улицу.

Уже в Древней Персии это знали, а главное – понимали, что чтобы все было хорошо, информацию о себе нужно спрятать. И прячется она только при контакте с чужим биополем, для этого и нужны были рабы, чтобы все отходы царской жизнедеятельности, проходя через их организм, меняли свою информационную кальку. Сейчас все намного проще – у нас есть система общественной канализации, куда идет сброс всех биокомпонентов, и в которой наши биополя, смешиваясь с чужими, полностью теряют свою актуальность. Однако ж, возникает некая общность минимум жителей микрорайона. Соответственно, все отходы нашей жизнедеятельности, даже ногти после стрижки, не говоря уже про волосы, нужно выбрасывать в унитаз, а никак не в мусорное ведро.

Read more...
 

Церковные чудеса

Церковные чудесаТак уж сложилось, что по жизни бывает много знакомых, и один из них – небезызвестный академик Ахатрин, причем академик вполне обычный – Академии Наук РФ, притом биофизик. Одним из его достижений явилось то, что он разработал дифференциальную теорию биополей. Систему математических дифференциальных уравнений, которые полностью описывают теорию поля и методы взаимодействия с ним. Ну, собственно, ничего тут такого нет, поскольку все наши биополя – это вполне обычные электромагнитные волны, но в очень высоком частотном диапазоне, так что эффект их электронными устройствами зарегистрировать очень сложно. Поскольку частица электрон, которая должна входить в резонанс с поступающим полем – здесь как луна или пылинка, причем пылинка – это частица биополя. Поэтому прямая регистрация может быть только на соответствующих биообъектах. Так что под всей этой бабушкиной наукой сейчас существует вполне конкретная не просто теоретическая, а даже практическая база. Кроме теоретических исследований он занимался практическим исследованием биополей и даже разработал весьма простой метод их обнаружения и регистрации, который применил к обычным фотографиям. Когда мы что-то фотографируем, наша фотография содержит всю информацию о том, что происходит в данной зоне пространства. Просто мы не все видим, но сейчас есть инфракрасные и иные -визоры, которые предоставляют нашему глазу получать информацию из той зоны, которая в обычном варианте ему не доступна. Здесь принципиально то же самое. Метод довольно простой и основан на галлографическом эффекте, когда проявление фотографии происходит под дополнительной базовой или опорной волной. При обработке фотографии на части из них появляется весьма своеобразное явление – когда над разбитой молнией деревом остается его клон – в виде полутени, которая демонстрирует то, как дерево росло до того, как в него попала молния.

Read more...
 

Сведение бородавок

Сведение бородавокПервый вариант – берется старая дощечка, лучше всего гнилая, от нее отделяется щепка и этой щепкой трем бородавку, после чего кладем щепку в мокрую землю – и бородавке конец. Как все происходит:  чем более старая и гнилая щепка, тем более активно в ней идут процессы разложения. А протирая ей бородавку, вместе с микрочастицами вещества, мы снимаем всю биополевую информацию. Кладем щепочку в мокрую землю – туда, где ей удобно гнить дальше, вещество на щепке разлагается, и соответствующее воздействие идет на биополевом уровне на «здоровую бородавку». Соответственно, ее клетки реагируют точно также – распадаются. Так что метод вполне квантовый. Берем биополе, делим на две части, одной части предлагаем сгнить – сгнивает и вторая.

Второй вариант тоже с информационным копированием – берем суровую нитку – хлопок – три раза завязываем над бородавкой, после чего кладем эту нитку в мокрое сырое место, где удобнее всего гнить. Как только она там сгнивает – бородавка исчезает.  Отличие от щепки состоит лишь в том, что здесь используетс я метод прямого информационного копирования – дело в том, что активная запись биополя идет при изменении структуры вещества – это как в обычном магнитофоне, когда для воспроизведения звука или цифр используется перемагниченная лента. Здесь при завязывании нити волока сгибаются, после чего идет запись. При этом в принципе хватило бы и одного узелка, а три – только для надежности.

 

Read more...
 

Бабушкин сундук

Бабушкин сундукИздавна на Руси, да и не только на Руси, особое внимание уделялось домашнему обзаведению. А дело это было непростое – то куры заболеют, так то борьба с негативной энергией шла на всех фронтах – а без того куда?

Само собой, вера в Господа нашего – она и силы придает, и радость жизни. Но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай – не все же ему о нас заботиться. Мы и сами кое-что можем.

Эти науки – все они стародавние, а даже когда в каменном веке ходили на охоту, тоже выполняли морально-энерегтическую подготовку. Тут недавно археологи отрыли фрагменты тел захоронений, которые указывают на то, что уже тогда – в каменном веке, людей хоронили не просто так, а вполне определенным образом, соответственно, уже во что-то верили. Отношение к теме самое простое – вера в Бога, будучи с ним связанной, и получение от него всякого блага, ну и вообще все, что «падает» нам сверху нетрудно определить по простому факту о наличии и иных сил в природе. Активизировать эту тему лишний раз не стоит, однако приборка в доме не помешает никому и никогда.

Read more...
 
You are here: