Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Лифтинг кожных покровов

Лифтинг кожи лица

Мы все не молодеем. Постепенно "кожа вянет",ткани "дрябнут" и начинается...

Обычный способ борьбы - лифтинговые процедуры - дают лишь временный и,главное,поддерживающий эффект.

Радикально меняет ситуацию - хирургия... Но...тоже не надолго.

Все дело в том что вследствие хирургического воздействия возникает травматический эффект,швы мешают нормальному кровоснабжения тканей так что процессы дегенерации(старения...) резко ускоряются,отсюда одна операция следует за другой,до достижения  "красоты мумии",что часто и наблюдается не говоря уже о "заоблачной стоимости" и возможности "неудачного эффекта",что завит вовсе не только от профессионализма хирурга,а как раз от общего состояния организма...

В  то время как... информационная медицина предлагает Вам совершенно новые возможности,причем с доставкой на дом(и совершенно бесплатно...)

Мал того...здесь внешний эффект  достигается за счет глубокого воздействия(иммунокоррекция...) не только на ткани,но и на органы и системы,ответственные за их нормальное функционирование.

Поэтому в следствии мы имеем реальное омоложение за счет восстановления кожи и тканей в "прежнем" здоровом и молодом варианте.

Впрочем хватит рекламы.Займемся делом.

 

1. Отечность

 

Смотрим на себя в зеркало - есть ли отечность. Если есть снимаем. По указаной в модуле схеме,пока не пройдет.

Отечность лица

 

2. Лифтинг

 

Дальше- проще. Проводим поочередно,по дням процедуры. Первый день - подтяжка кожи,второй день - тоничность тканей. Итак дале через день до достижения нужного Вам эффекта.

 

Подтяжка кожи

-подтягиваем кожу

 

Тоничность тканей

- повышае тоничность тканей,стимулируем обменные процессы

 

И после каждой процедуры(дня терапии) используем на ночь лифтинг-крем. Можно и днем,но там эффективность падает,поскольку все регенеративные процессы организма - а здесь именно это идут ночью во время сна.

Изготовить лифтинг крем из любого своего Вы можете прямо сейчас:


Копирование лифтинг крема

 
You are here: