Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Курс восстановления организма

Восстановим наш организм

Да можно... Наш организм - это целая фабрика всего. И еду прерабатываем,и чай пьем да еще "эмоциональные переживания".

Постепенно (от жизненных условий и стресса...) наша фабричка начинает давать сбои -ну это когда уже конкретные органы "вылетают" - песок в почка,камни в желчном,жировое перерождение печени,эндокринка...Но все можно восстановить.Прямо здесь и сейчас с помощью наших "волшебных кнопочек" - микроволновой терапии.

 

Действовать будем по этапам:

1 Этап - восстановление водного баланса.

Но фабрика это как бы условно...наш организм живой и состоит но из клеток,живых.Те не то,что память имеют и собственный характер(аутоиммунная агрессия и онкология - это как раз "бунт на фабрике,а кстати,почему...??? Условия существования не устраивают...) но ,как всякие живые организмы склонны кушать пить и ну да,как все...Все это смывается в лимфу(такая канализация...) потом в кровь,потом уже система выделения...

Так что прежде чем ей заниматься,нужно о клетках позаботиться,и что бы питание нормально подводилось,и что вы продукты распада выводились...

Итоги...??? Ну вот "вес" -это ж не "мясо с костями" нарастает,в основном застой жидкости,а нормализуя ее-"вес уходит".

Мало того,система восстановления водного баланса она не только весь иммунитет стимулирует,а просто создает "антионкологические тенденции" организма и лучшего способа "превентивно противодействовать" всем видам онкологии включая злокачественные формы -так просто нет.

Можно начинать:

Водный баланс

 

2 Этап -восстановление мочеполовой системы

 

Так уж устроен наш организм,что мочеполовая система - это "первый этаж" от которого зависит все "здание нашего организма". Не все знают,что "любимые всеми" узлы щитовидки -начинаются с дисфункций надпочечников, проблемы легких - это и повышенная заболеваемость простудными и даже астма запускаются почками,которые влияя на легкие и создают все проблемы,даже проблемы кишечника - то же мочеполовая,поскольку почки,стимулируя желчный пузырь,вызывают повышенное желчевыделение  ,что и нарушает работу кишечника. Это и дисбактериоза и запоры и язвы двенадцатиперстной...

Поэтому восстановление нормальной работы мочеполовой системы -это не просто нормализация выделительных  функций - это еще и ликвидация многих заболеваний,которые от нее зависят.

Очистка мочеполовой системы

 

3 этап  -восстановление печени

Как написано еще в трактате Желтого Императора(Ней Цзи) "печень мать всех органов". Это так.

Это буквально "фабрика здоровья нашего организма".Это и фильтр крови.и иммунное депо и регулятор всего организма,поскольку фактически "управляет кровью" а это не только состояние сердечно-сосудистой системы,но и всех органов,которые омываются кровью - а это весь наш организм.

Инфаркты и инсульты - это тоже ее "производство",а вовсе не сердечно сосудистой,как думают многие. Да,зависит от состояния сердечно-сосудистой системы,но провоцируется именно печенью.

При этом - это не просто очистка -это курс полного восстановления печени и не только ее функций,но и органического состояния на клеточном уровне. Это вовсе не чудо- печень (как фильтр...) обладает  уникальными регенеративными возможностями - мы просто помогаем ей в этом. И поскольку все онко процесс начинаются именно в печени ее восстановление не только превентивно препятствует началу онкологических процессов  в нашем организме,но и тормозит их развитие если они уже начались.

 

 

Восстановление печени

 

 

Рекомендации по применению системы восстановления организма

Теперь что важно знать до начала терапии:

 

1. Там у нас когда рабочий экран терапии запускается(там где разноцветные "кружочки" с "колокольчиками" внизу экрана есть кнопка повторить.Так вот. Первый день - не зависимо ни от чего начинаем с одного раза.Без всяких повторов. Терапия нагрузочна,а,главное,организм должен адаптироваться "привыкнуть ее принимать и понять что ему делать".

Дело в том - что микроволновая терапии -это не таблетка,мы как бы даем задания иммунитету-организму на определенный характер "восстановительных работ" и он должен привыкнуть.

Второй раз(второй день...) уже по два раза. То есть после одного сеанса жмем один раз на повтор. И на третий раз(третий день...) уже три раза и это максимально возможное количество повторов за один раз(максимальная доза терапии...) на курсе восстановления - а это:

водный баланс,очистка мочеполовой,

очистка печени.

Но так только один раз в принципе - прост первых три раза. А потом кругом(во всех режимах и видах...) можно по три повтора  организм уже "привык".

 

2. Все рекомендации по схема лечения в "модуле"-конкретной статье. Рассчитаны на "подострое состояние" - это когда до 40 лет и при отсутствии хроники -астма,диабет,онкология...

Там -можно проводить лечебные курсы каждый день и полный день. Во всех остальных случаях - только раз в день и только на ночь. Днем - можно добавить в принципе что хотите,хоть красоту,хоть что -будет только лучше.

И длительность удваивается - две недели. Тоже по пять дней с перерывом на выходных(просто попейте зеленого чая для повышения дренажных функций).

Чем позаниматься в перерывах...???. Не вопрос - ест салон красоты,там кожа,морщины,волосы... Нужно иметь в виду ,что схема действия в "салоне красоты" -это 80% местного (например морщины...) остальное - восстановительная терапия,это и почки(увлажнение...) и яичники(гормональный фон,особенно в "волосах"...) в общем идет "мягкое восстановление и всего организма.

Поэтому между циклами восстановления(если раз в неделю...) то можно...

При этом есть правило: каждого обязательно по полному дню. Иначе эффект не закрепится.

Ну например,выбрали "морщины" и целый день,на завтра можно "волосы" и так далее.

Можно "поактивней" -но это по три дня вряд (например морщины...) .

3. Цикл "отдыха" после курса всегда равен самому курсу.

Проводили очистку неделю - неделю. Проводили две- две и отдыхаем.Заниматься на отдыхе красотой можно.

Мы как бы стимулируем организм,а он как поезд,ему еще раскатиться нужно.

Но ,в принципе это и все...)))))))))))))))

 

 

 

 

 
You are here: