Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Салон красоты-возможности

Воможности "красот"

Начнем с того,что все эти возможности основаны на применении утрасовременных достижений инфо рмационной(наномедицины...) и связаны с прямым управлением нашим иммунитетом.буквально уникальными возможностями непосредственно влиять на жизнедеятельность организма.

При этом это вовсе не "макияж" - когда мы временно создаем некий внешний эффект,все основано на процессах регенерации  и омоложения кожи,волос,ногтей...

Они становятся красивыми просто потому,что выздоравливают и молодеют.

При этом все собранные в разделе модули работают по принципу 80% - на непосредственное восстановление  будь то кожных покровов или волос и 20% на глубокое излечение и восстановление органов и систем организма,просто потому,что в нашем организме все взаимосвязано и,например,сухость кожи определяется работой почек.

Дальше-больше.В каждом модуле дается краткая справка на какие органы и системы мы дополнительно воздействуем(лечим...),для того,что бы добиться указанного эффекта.

Поэтому кроме непосредственного эффекта - улучшенного роста волос, ликвидации "проблем  кожи"  идет еще дополнительный процесс оздоровления и омоложения всего организма.

Именно поэтому во всех модулях первый сеанс всегда "общий" -просто запускаем модуль микроволнового воздействия и смотрим...

Как работать с салоном красоты

 

В салоне красоты Вы найдете два направления - это кожа и волосы. При этом каждое направление разбито на два "красота" и "лечим".

Это по сути два состояния развития патогенных процессов(заболеваний...) организма определяющее состояние органов и  систем. Дальнейшее - лишь последствия эти заболеваний.

Поэтому:

1. Сначала нужно заглянуть в раздел "лечим" посмотреть,что там. Если Вы нашли что-то актуально для себя - начинать нужно с этого,проводя терапию до полного  вылечивания,а потом переходить в раздел "красота".

2.Совмещать "лечение"  с "красотами" можно,но по направлениям. Например кожу - лечим, а волосы "делаем ещо красивше" (раздел волосы красота.

3. Правило "совмещения курсов" самое простое все лечебные сеансы имеет максимальную эффективность на ночь(22.00),поскольку все восстановление организма(исцеление...) происходит именно ночью во время сна. В от "днем"(с 10 до 18) как раз можно проводить сеансы из раздела "красота".

Разумеется,здесь лечебный процесс пойдет медленней,чем если бы Вы занимались им весь день,но не сильно.Эффективность упадет процентов на 10% -опять таки просто потому,что лечим именно на ночь - остальное поддерживающие сеансы,но сильно влияющие на внешнее состояние.

Поэтому такой режим самый "эффективный",но если Вам нужно вылечить срочно - вот тогда лечим весь день(по возможности).

4. Дневные сеансы пропускать можно,на ночь -никогда. Это главное правило.

Но вот Вы все знаете,так что добро пожаловать!

 

кожа - лечим

 

волосы лечим

 

кожа-красота

 

волосы красота

 
You are here: