Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Диагностика -чакры

Диагностика -чакры

Чакры очень интересные системы и входят в систему управления нашего организма,о которой мало кто знает,да и мы особенно не рассказывали,так "кусочно -эпизодически".


Да,здоровьем надо заниматься и им занимается...система управления организма.Относить ее к иммунной не правильно, ибо...защитная функция(иммунная...) это всего лишь одна из задач этой системы. Она полностью управляет нашим организмом,обеспечивая сон,пробуждение,пищеварение - в общем все,и как только в ней возникает сбой - мы сразу ощущаем это в виде "заболевания".


Что ,кстати,так же не совсем правильно,ибо это "функция компенсации". Это просто наш организм так выживает.  Например астма - очень неприятное заболевание но определяется оно тем,что при плохой работе кишечника токсины(продукты распада) выделяются на слизистые легких(органы парные...) кишечник-то не справляется,вот и. Да "заболевание",но фаза компенсации,поэтому "парить гормоны".


Здесь даже сама концепция "здоровья" - не соответствует понятиям обычной медицины(ну там на эту тему вообще понятия нет) поскольку только зная это процесс организму можно помочь. В случае с астмой- восстановить работу кишечника...


Соответственно лечится легко,буквально тремя сеансами микроволновой терапии,что вызывает сущий "восторг" выздоравливающих(а больных у нас нет...ибо вылечиваются...). Ибо они лет по 10 просто загибались от астмы,а тут раз и все...Впрочем,в остальных случаях выздоровления бывает примерно тоже. Тут тема - что бы лечить нужно точно знать что именно и как,а с этим всем быть.


Чакры  -это системы особые. В системе регулирования человека все начинается с точек -"биологически активных",то как датчики. По первому списку из 365 - буквально по каждой точке на день,дальше идут "каналы" в суточном ритме - тот что обеспечивает нашу жизнедеятельность каждый день из 12, а всю информацию собирают как раз чакры - их всего 7 -то же по дням недели.


Соответственно:

1- муладхара - это пищеварение и обмен

2 -свадхистана - мочеполовая система

3 - манипура - эндокринная система(набор и регулирование жизненной силы)

4 - анахата  - сердечно-сосудистая

5 - вишудха - щитовидка и железы внутренней секреции

6 - аджна  -астральное тела и все "чувства" - эмоции это оттуда...

7 -сахасрара - тело ментальное - духовное наше мышление

Соответственно при диагностике определяется состояние этих систем:

норма - хорошо,гиперактивность - повышенная тоничность и воспаление - чакра работает с перегрузкой.

Есть еще утомление - функция снижена дегенерация - когда чакра совсем истощена,но последнее редкость. Тут "пациент либо почти жив-либо почти мертв" - смотря потому,какая чакра сработала.


Как работать с системой:


1. Жмем на "запуск" в конце статьи или на соответствующий баннер на главной

2.запускается рабочее окно модуля - надо нажать кнопку сверху "пройти обследование"

3. появляется рабочий экран. Для лучшей работы диагностики Вам следует

ввести в поля сои денные - фамилию,отчество и дату рождения.

4.далее жмем кнопку "тест" внизу страницы.

5. Появляется рабочее окно диагностики с контуром руки. Вам следует приложить Левую руку в зону контура прямо на экран.

Внимание...!!! При наличии планшета или сотового с активным экраном руку прикладывать не обязательно достаточно во время диагностики(сбор данных...) внимательно смотреть в зону контура руки.

6. По окончанию диагностики экран сбора данный автоматически перегружается на "окно отчета" .Слева- состояние чакр - справа в окне рекомендации.

Работа с модулем чакры:

1. Реальную диагностику состояния чакр дает только первый запуск модуля. В процессе диагностики передается тестовый сигнал,под воздействием которого состояния чакр начинают меняться,что мы еще используем для гармонизации чакр.Поэтому диагностику нужно проводить только раз и каждый день в одно и тоже время.

При  этом " с утра" с 9.00 до 11.00(оптимальное время) Вы получите картину восстановления Вашего организма за ночь,когда идут восстановительные процессы.

Вечером с 21.00 до 23.00 (оптимально время вечернего сеанса диагностики) посмотрите,что "вы набегали за день" и в каком состоянии Ваш организм после дневной нагрузки.

2. "гармонизация чакр" - она основана на "тестовом" эффекте перестраивания чакр - это заставляет их начать гармонизация.

Для этого нужно запустит режим диагностики нажав клавишу "в начало".

при повторном запуске вводить Ваши данные (ф.и.о....)  не обязательно.

При это вторая(повторная диагностика) даст состояние "как бы было надо надо" и третья" что можем прямо сейчас".

Внимание...!!!!!!!!! Чакры - это очень мощные системы и режим "гармонизации" можно повторять только раз в  сутки утром или вечером,смотря потому,когда Вам хуже.

Модуль в совершенно свободном доступе.Не обязательно двже регистрироваться на сайте.

А теперь пора нажать на:

диагностика чакр

 
You are here: