Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Лечим суставы

Восстановим суставы

Наши суставы - это то без чего нам жить просто сложно. При этом они нуждаются в заботе и уходе.

Стресс, неправильное питания - создают весьма неблагоприятную почву для их нормального функционирования. Как и весь организм 0 они изнашиваются,поэтому обладают повышенными свойствами восстановления с регенераций тканей.

Они начинают "болеть" только тогда ,когда процесс восстановления идут медленней,чем износ.

Весь процесс восстановления нормальной работы суставов как раз и состоит в том,чтобы снять "патогенные" факторы- это то,от чего они "болят" и интенсифицировать процессы восстановления,поэтому действовать будем по этапам:

1.Снятие воспаления.

Здесь все просто.Любое воспаление в организме(где бы ни было...) всегда сигнализирует в мозг -это как датчик "загорания" в противопожарной системе итак же опасно для организма. Сигнал - боль.

Именно боль активизирует иммунитет на борьбу с воспалением. Кстати,именно поэтому,когда мы принимаем обезболивающие- это всегда так или иначе затягивает выздоровление.Здесь нужно не обезболивать а лечить.

Единственно,что нам здесь важно это понять: "болит всегда" или "от движения". В первом случае это артрит(воспаление сустава...) во втором - обострение артроза.

Разница...??? Да есть. Если "просто болит" -а это связано с повышенным желчевыделением (когда желчь буквально попадает в суставную сумку и вызывает воспаления и здесь достаточно просто "снять воспаление,а потом заняться

восстановлением печени

или нужно будет потом обязательно проводить восстановление сустава.

Для начала снимем воспаление и сделаем так ,что бы не болело:

артрит

 

2. Снимаем отек

После того ,как сняли воспаление - нужно посмотреть - есть ли отек. Обычно он сопровождает воспаление - это как защитная реакция при ожеге(когда появляется пузырь...) под котором образует новая кожа. Но может возникать и сам по себе.

Если воспаление было с отеком,он кнопкой "артрит"(снимает воспаление...) не снимется,ну так,будет чуть получше и все...

Причина в том,что у воспаления сустава и отека - причины разные. Воспаление сустава вызывает печень,а вот отек- мочеполовая,а именно мочевой пузырь и сбрасывает в сустав он именно мочевые кислоты(мочевину...) которая,при хроническом воспалении с отеком(артрите...) как раз и вызывает артроз -отложение солей. И откладываются именно аммонаты -в виде кристаллов.

Просто смотрим рукой и чисто визуально. По ощущениям он может быть "чуть тепленьким"(розовый отек...) либо той же как все тело температуры(белый отек...).

Нам это не важно-просто снимаем отек:

отек

 

3. Восстанавливаем сустав(артроз...)

Если Вы определили,что у Вас именно артроз (плохо при движении..),то начинаем восстанавливать сустав.Важно помнить,что это органика(восстанавливаются медленно) на почве хроники(это всегда...) ,то нужно запастись терпением - здесь улучшение от месяца проведения терапии.

Наши "волшебные кнопочки"  -это вовсе не чудо - это терапия. Ну да,острые состояния снимаются быстро - как и любое обострение и воспаление,поскольку это всего лишь дисфункция - подрегулировал и все.

Здесь нет - органика связана с медленными процессами восстановления,а "хроника" гарантирует,что иммунных сил,которые мы направляем на борьбу с заболеванием(а вся микроволновая терапия работает именно так...) осталось мало ,вот и все.

Но...другого способа полного восстановления сустава в природе просто нет,так что лечим:

артроз

 

Важно...!!!!!!!!! В отличии от других курсов при наличие артроза  эти курсы терапии проводятся поледовательно и без перерыва. Сначала снимаем вопаление,потом отек,потом переходим на восстановление сустава,поскольку перерыв можеть давать ухужшение состояния,поскольку патогенные процессы в оргаизме идут и их нужно "залечить"

Но это и все ,что нужно знать при проведение курса.

На здоровье...)))))))))))

 
You are here: