Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Жизненное пространство

Суббота-шабат или шабаш

Кадый день недели всегда не похож на другой - они все "размечены" .Каждый день недели в году всегда содержит частицу "страстной" а сейчаскак раз она...

Воскресенье - это первый день недели,суббота 6 или последний. День не простой,как известно 6 в нумерологии - это число Венеры и он всегда крыт ее чувственностью,но...не так то все просто...

Суббота - это еще и шабат,шабаш(ударение на втором) и шабаш(ударение на первом).

В иудейской традиции на этот счет принимаются специальные меры - сиди дома,не работаем,думаем о хорошем. Суббота - день поминовения,но и разгул...всегда...

Как известно "ночь всегда темна перед рассветом",а это воскресенье.

Ктому же живем мы по солнечным часам суточный ритм он солнечный,а вот недели входят в лунный цикл. ; недели - как раз лунный месяц. Это иньское или женское,так что завтра еще и "женский день".

На улицу лучше не выходить,скопления народа не показаны - последствия могут быть...

В этом году еще и все циклы сослись и год черной змеи и начало новый эры водолея...

Ну,а потом чего бы дома с семьей не отдохнуть...))))))

Приятной субботы...)))))))))))))

 

Привидение как явление

Они бывают. На этом месте пора представиться более подробно,просто тема требует. Так вот, был у меня знакомый Алейников Александ Иванович,сексопатолог,он там "спидинформ" консультировал - в общем что там по теме секса - так это его было.

Человек известный и по теме лекции читал. Зал набивался полнее чем на Аллу Борисовну(да простит мне наша звезда...),аншлаг постоянный,гарантированный. Когда я еще лекции читал,как - то раз пригласил его на "выпускной день" - ну и тема интересная и курсантов "поразвлечь". Так все наше медицинское отделение набилось и еще стулья приносили - тема актуальна...

Read more...
 

Информационные структуры помещений

Информационные структуры помещенийПо возможности, нужно всегда выбирать только то, что нравится. Это главный критерий выбора. Само собой, работает теория Фэн-Шуй, которая еще описана в Нэй-Цзин – самой древней книге по восточной мудрости. Но это можно уже учитывать при расположении и расстановке мебели, выбирая рабочую зону и места для отдыха.  Но главное простое правило – «нравится».

При этом этот эффект энергетики помещений настолько важен, что в вполне современной Германии есть простое правило – под роддом отдается всегда новое здание, и через 5 лет оно полностью перепрофилируется. Роддом переводится в новое помещение, в этом же проводится капитальный ремонт с перепрофилированием, например, под офисы или какие-либо еще помещения, но никак не медицинского профиля. Здесь учитывается эффект впитывания информации стенами и самим помещением.

Read more...
 

О ведьмах

О ведьмахКритерий отбора – не любит, а потому что не может. Но по пунктам круговорот вещей в природе предполагает наличие тел астрального, ментального и физического. И в данном конкретном случае это всё выражается -  в душевности плюс в чувствах и страсти, где секс это занятие любовью без любви. Поэтому ведьмы способны заниматься только сексом.

А поскольку Господь связан с миром через мужчину, а к женщинам здесь более своеобразное отношение, то наша духовность она же от мужчин. Это когда мужчина с Богом связан, а бывает, что и нет и, тут уж всё само собой идёт сикось-накось – а это уже совсем другая история.

Попасть в ведьмы совсем нетрудно, достаточно быть – вполне самодостаточной, ну и чаще заниматься – сама с собой. Живём мы не в средневековье, и в любом секс-шопе найдётся богатый выбор подручных средств, а также набор соответствующих кремов. После чего «уход в полёт» легко обеспечивается.

Когда говорят, что женщина делает мужчину, в этом содержится гораздо больший смысл, чем факт дефлорации. От этого простого факта имеющего большие негативные последствия умные люди в продвинутых африканских племенах и сейчас избавляются по разному – где в храмах «садятся» - и совершенно понятно чем на то что «торчит у бронзового бога». Либо поручают этот процесс «старожилам племени», которые давно одинокие, и которым нечего терять, ибо процесс этот сопровождается выбросом вполне негативных эмоций и энергии. Поэтому дело вовсе не в этом.

Только мужчина может дать женщине ту самую душевную любовь, а она ему ответить своими чувствами. 

Read more...
 
You are here: