Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



О ведьмах

О ведьмахКритерий отбора – не любит, а потому что не может. Но по пунктам круговорот вещей в природе предполагает наличие тел астрального, ментального и физического. И в данном конкретном случае это всё выражается -  в душевности плюс в чувствах и страсти, где секс это занятие любовью без любви. Поэтому ведьмы способны заниматься только сексом.

А поскольку Господь связан с миром через мужчину, а к женщинам здесь более своеобразное отношение, то наша духовность она же от мужчин. Это когда мужчина с Богом связан, а бывает, что и нет и, тут уж всё само собой идёт сикось-накось – а это уже совсем другая история.

Попасть в ведьмы совсем нетрудно, достаточно быть – вполне самодостаточной, ну и чаще заниматься – сама с собой. Живём мы не в средневековье, и в любом секс-шопе найдётся богатый выбор подручных средств, а также набор соответствующих кремов. После чего «уход в полёт» легко обеспечивается.

Когда говорят, что женщина делает мужчину, в этом содержится гораздо больший смысл, чем факт дефлорации. От этого простого факта имеющего большие негативные последствия умные люди в продвинутых африканских племенах и сейчас избавляются по разному – где в храмах «садятся» - и совершенно понятно чем на то что «торчит у бронзового бога». Либо поручают этот процесс «старожилам племени», которые давно одинокие, и которым нечего терять, ибо процесс этот сопровождается выбросом вполне негативных эмоций и энергии. Поэтому дело вовсе не в этом.

Только мужчина может дать женщине ту самую душевную любовь, а она ему ответить своими чувствами. 

Всё же у мужчин превалирует тело ментальное, а у девушек тело астральное и пошла циркуляция энергий в природе.

Она бывает настолько мощной, что в древние времена этот процесс всегда относили к божественному, и даже использовали в разных культах, но по разному.

Первое упоминание об этих чудесах, о «ведьминском искусстве» связано с богиней Изидой, храм которой аккуратно стёр с лица земли небезызвестный Саша Македонский. А дело было так, он вообще стремился ко всему чудесному и где бы он ни был, старался посещать храмы и знакомиться с местными чудесами.

Ну, тут очень простая история, что Сашина мама была известной на всю Грецию ведьмой, которую вся Греция же и боялась. Проверять это глупо, но по историческим данным фактически это так может это и подвигло Александра на повышенный интерес к подобным чудесам природы.

Как бы то ни было, факт имеет место быть.

А поскольку об этом все знали, поэтому и докладывали Великому. Как-то раз сообщили, что есть такое дело, есть храм Изиды, где девки творят разные чудеса. Саша взял охрану, да и поскакал отказать ему не было никакой возможности, поэтому приняли и что-то из своих искусств продемонстрировали.

Что именно демонстрировали, история умалчивает, а вот что сделал Александр хорошо известно. Выйдя из храма, он тут же дал команду «затейниц – в обоз пусть там народ вдохновляют, а храм стереть с лица земли чтобы духа от него не было» место было пустынное где-то в междуречье, приказ выполнили быстро, поскольку первый пункт приказа очень взбодрил, а со вторым проблем не было. С тех пор об этой культуре мультуре ни слуху, ни духу.

Однако известен факт, что когда в храм пускали мужчин обратно они живыми не выходили, и сей факт был известен давно. Так что бы там ни было, а мужиков там просто сжирали. Кто видел фильм от заката до рассвета, легко может сопоставить его вторую часть с затеями в кабаке с тем, что там происходило. Впрочем, дух Лолит и сейчас носится над миром в виде всемирного общества феминисток главным действующим принципом, которого является вовсе не борьба за равноправие, а ненависть к слабой оно же мужской части населения.

 

 
You are here: