Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Информационная медицина

Информационная медицина - это не совсем новая наука, это очень очень старая, мощная древняя наука просто в ее современном варианте. Просто старые древние знания совместились с современными компьютерными технологиями.

Информационное копирование на воду было известно еще в древней Индии, когда создавались специальные лечебные препараты простым кипячением золота или серебра. Разумеется, никакого "бульона" при этом не получалось, здесь использовался эффект информационной памяти воды. Вода выпаривалась наполовину, менялась ее структура, в процессе чего происходила запись. Разумеется, с появлением компьютерных технологий запись и обработку информации гораздо проще проводить средствами электронной техники.

Как всегда и бывает, информационная медицина - это "хорошо забытое новое". Здесь мы даем информацию по всем истокам и механизмам действия, что очень важно как для домашнего применения, так и понимания схемы действия вообще. Поскольку одной из забавных особенностей информационной медицины является тот простой факт, что чем больше человек об этом знает, тем лучше на него все это действует - ну да - просто включаем дополнительные механизмы иммунитета. К тому же, это все еще очень интересно просто для познания того мира, который окружает нас.



Энцефалитный клещ -лечим...

 

 

"Из-за климатических изменений в столичном регионе появился новый опасный вид клещей. Леса Москвы и Подмосковья, а также соседние области наводнили . Они переносят ряд тяжелых заболеваний – в том числе энцефалит и болезнь Лайма (боррелиоз)." (из сообщений СМИ)

Ну что здесь скажешь ,на то и лето. Нам  важно то ,что здесь есть "группа риска". Дело в том ,что токсин клеща(попросту яд...) сначала вызывает гиперактивность(раздражение...) мочеполовой системы ,а потом уже идет реакция на оболочки мозга, с их возбуждением до воспаления и отеком. Это и есть схема развития инцефалита.

К сожалению ,эта картина полностью совпадает с раздражением(воспалением) мочеполовой системы, которое может быть вызвано как вторичным инфецированием у взрослых ,так и проблемами желчевыделения у детей(на почве дискенизии желче выводящих путей ,что,по  практическим исследованием имеется у ста из ста...). Процесс стал настолько повальным ,что лет 5 назад во всех московских школах пытались проводить противоэнцефалитную вакцинацию. Процесс заглох просто потому ,что сразу пошли случаи резкого ухудшения состояния у детей.

 

Read more...
 

Понизим давление без таблеток

 

 Сейчас лето - период обострения сердечно-сосудистых заболевание. Причина - самая простая, лето , а как следует из воcточной медицины ,это "сезон огня",соответственно и нагружает сердечно -сосудистую ,кровь она красного цвета просто по принципу «подобного». В добавок печень это "дерево ,которое горит от огня",что оказывает негативное влияние еще и на печень ,но обо всем по порядку.

Как все работает

Выработку крови -процесс кроветворения "организует " поджелудочная железа. Но процесс этот идет постепенно. Поэтому при гиперактивности поджделудочной может возникать полнокровие. Это состояние организма  ,когда кровь вырабатывается не в связи с "жизненными показателями",а просто в связи с воспалением самой поджелудочной железы ,поэтому вырабатывается с избытком. Это,кстати, часто указывает на начальную фазу диабета ,но не всегда обязательно ,здесь чуть сложнее.

Read more...
 

Не так страшен гепатит...

Не так страшен гепатит

 

Гепатит – это просто воспаление печени. Как то раз у меня на приеме состоялся один забавный разговор с вирусологом,она же доктор наук: « А Вы это так определяете?» Это она мне… Ну а как? В плане клинически?

Поэтому сейчас с науке «гепатитов» их за H(в латинском варианте),и стоило бы на каждую бутылку то же клеить «Гепатит ВОД» ,ну ,что бы с «В» не путать… Не а что? После стакана – гиперактивность печени стопроцентная – в это никто не сомневаются ,так чего ж не клеют …?

На самом деле проблема есть. У них. У них – это классическая медицина. У них это не лечится ,но ,с другой стороны ,у них вообще ничего не лечится ,поскольку такой задачи(исцеление) так просто не ставится – остальное – компенсация симптоматики в пределах «зоны терпимости и все».

У них все «мировая проблема» ,ну так и чего тут так волноваться? Прямо уж…

Read more...
 

Применение модулей терапии

Действие модулей микроволновой терапии основано на излучении волнового пакета ,содержащего  лечебную (информационную ) составляющую. Она располагается в частотном диапазоне 10 в -39 нанометра и способна воздействовать как на иммунитет в целом ,так и на его отдельные составляющие за счет резонанса с биополями человека ,а также его органов ,систем и тканей. По своему характеру и действию оно полностью совпадает с действие традиционных форм гомеопатии в миллионных разведениях.

Воздействие переносится светом(цветовой ряд) звуком и просто электромагнитной составляющей Вашего электронного устройства.

Схема применения основана на простых правилах мощности излучения. Оно тем больше ,чем больше размер излучателя(экрана) и чем ближе он к вам. На расстояние до метра от экрана мощность излучении 100%, потом падает по экспоненте.

Применение:

1.     Экран монитора. Располагаемся на обычном расстоянии до метра ,при этом лучше находиться в покое – максимально расслабленном состоянии ,откинувшись на спинку кресла. Из за наличия волнового пакета(группы волн – несущих и информационной) может возникать эффект пакетной итерференции , когда амплитудный максимум располагается в определенной зоне – на определенном расстоянии и его можно поискать, перемещая экран ближе или дальше ,до мах ощущений.

2.      Планшет – здесь все проще – обычная схема – держим на расстоянии полусогнутой руки от лица при общем воздействии. При местном – кожа ,волосы , целлюлит  – примерно на расстоянии ширины Вашей ладони от кожных покровов.

3.     При использовании сотового телефона – на обычном расстоянии ввода данных – оптимальный контраст – при общем воздействии ,при местном воздействии – примерно на ширине самого аппарата от кожных покровов или волос.

Терапия действует объективно всегда ,поскольку это просто электромагнитное излучение ,но для повышения усваивания лечебного эффекта желательно максимально  «прочувствовать» воздействии. Это обычно тепло и мелкое покалывание при местном применении и разные эффекты при общем. Вы можете ощущать происходящие процессы в организме. Даже при слабом уровне индивидуальной чувствительности она полностью  восстанавливается после третьего сеанса(эффект адаптации организма) что существенно повышает эффективность воздействия.

Сеанс терапии

Под сеансом терапии понимается однократный лечебный процесс. У на для предотвращения перегрузки организма это одно «заболевание» - одна кнопка в меню запуска модуля микроволновой терапии. При этом может быть несколько повторов за один сеанс(кнопка повторить на экране терапии модуля) –от одно до трех раз за один сеанс.

Все модули микроволновой терапии оснащены кнопкой «звук»,которая отключает звуковое сопровождение (при запуске по умолчанию всегда звук включен). Звук можно отключать .если это Вам не удобно ,но при этом эффективность воздействия снизится на  примерно 20%.

Дополнительная функция звука – контроль длительности терапии по локализациям(местно) – когда экран Вы не видите(мобильный вариант) .

 

 

 
  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  Next 
  •  End 
  • »
Page 1 of 4
You are here: