Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Диете балерин

Диета балерин

Она существует. Морковка со свеклой и на сковородке тушим. С постным маслом ,разумеется.

На тему работы организма ходит много разных мнений – но нам важно понимать ,что реально происходит. Все дело в том ,что худеть им вовсе не обязательно ,просто некуда. Но поскольку тему «сидеть не жрамши…» дала еще Плисецкая, когда ее спросили «как она так прекрасно выглядит и откуда все это ?» то боремся мы здесь вовсе не с весом – а чувством голода.

Чувство голода –это нормальный сигнал организма в мозг(нам с вами…),что «обмен идет и не пора ли подбросить» -вот с этим и боремся. И ,надо сказать ,очень технично.

Все дело в том – что все корнеплоды в кишечнике усваиваются плохо – просто очень тяжело. Здесь все дело в естественной адаптация. Начиная жить « в райских кущах» - в зоне экватора ,а оттуда все человечество и пошло ,нужды в пропитании не испытывали – фрукты – коих было море. Остатки этой культуры до сих пор наблюдаются в Индии ,отсюда и вся аюрведа ,смысл которой состоит  принципиально двух принципах «мясо не едим» - просто потому ,что плохо усваивается и вызывает интоксикацию(птицу – можно…) и проблемы молока.

Read more...
 
You are here: