Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Среда обитания

        Все мы с вами живые существа, и живем не в безвоздушном пространстве. Даже для дыхания нам нужен кислород. На самом деле нам нужно много много много чего еще. Просто мы часто об этом даже не знаем.

        Мы каждый день пьем воду и думаем, что это самый простой ингредиент из всех возможных - вода она и есть вода. Но на самом деле, наука до сих пор даже не подошла к полному пониманию того, что это такое. Это абсолютно не исследованное направление, и день за днем появляются новые открытия. Это касается и информационных структур воды - ее памяти, ее энерговлияния на нас, а поскольку мы на 95% состоим именно что из воды, и кстати, не из пресной, а из морской (физраствор), то самая простая вода способна оказывать самое большое влияние на наше состояние, самочувствие и вообще на все.

         Разумеется, водой все не ограничивается. Даже обычные цветочки создают совершенно уникальный биоклимат и взаимодействуют с нашим организмом, не говоря уже о наших домашних животных.

         Все это вместе взятое создает совершенно уникальную биосреду вокруг нас, и любое ее нарушение мы будем ощущать не только психологически, но даже физически (попробуйте "поскандалить с котом" - и минимум головная боль вам обеспечена). Мы взаимосвязаны со всем, что вокруг нас, и это важно знать и понимать.



Энергоудар - симптомы

Был я как то в городе Краснодаре. Зааамечательное место - весь город вдоль реки Кубани, вдоль всей рчки народ "огороды нарезал"самостийные - сотки по две,а большеи не надо. Помидоы два раза собираем за лето - солнца много - а вдоль реки ил,полезный ..очень.

У каждого на огороде сварной бак из нержавейки - от куба(1000 литров) Что льем...??? Ну,помидоры- в них сахара много и они чудесно киснут,потом прегоняем,это уже когда пенка сойдет...и состав такой замечательный...получается.

Ну да ладно. Шутки в сторону. Вообще-то я по делу ездил. Там один специалист "по иголкам живет" ,так был Союзе один спец(лет 10 до этого в китае прожил...) И от него 5 учеников осталость -это как раз один из них.

Read more...
 

Суббота-шабат или шабаш

Кадый день недели всегда не похож на другой - они все "размечены" .Каждый день недели в году всегда содержит частицу "страстной" а сейчаскак раз она...

Воскресенье - это первый день недели,суббота 6 или последний. День не простой,как известно 6 в нумерологии - это число Венеры и он всегда крыт ее чувственностью,но...не так то все просто...

Суббота - это еще и шабат,шабаш(ударение на втором) и шабаш(ударение на первом).

В иудейской традиции на этот счет принимаются специальные меры - сиди дома,не работаем,думаем о хорошем. Суббота - день поминовения,но и разгул...всегда...

Как известно "ночь всегда темна перед рассветом",а это воскресенье.

Ктому же живем мы по солнечным часам суточный ритм он солнечный,а вот недели входят в лунный цикл. ; недели - как раз лунный месяц. Это иньское или женское,так что завтра еще и "женский день".

На улицу лучше не выходить,скопления народа не показаны - последствия могут быть...

В этом году еще и все циклы сослись и год черной змеи и начало новый эры водолея...

Ну,а потом чего бы дома с семьей не отдохнуть...))))))

Приятной субботы...)))))))))))))

 
  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  Next 
  •  End 
  • »
Page 1 of 3
You are here: