Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Цыпки

Цыпки

Цыпки...??? Не опасно,но так противно.Появляются обычно осенью как реакция на погоду "холод",особенно холодный ветер.В принципе на улицу для этого выходить совершенно не обязательно,иммунитет отреагирует и так.Ну уж если вышли,да без перчаток,тут будет во всей красе.

Кремы не помогают,дело все в том,что это "провал тройного обогревателя" связанного с эндокринной системой,поэтому на него кремы и не действуют.Ну так,немного улучшают состояние кожи,но это и все...

Но микроволновая терапия как раз может. лечим...

Лечить...??? Будем - с помощью уникальной микроволновой терапии . С экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Наши действия:

1. Жмем на "запуск лечения"- кнопку в конце статьи.
Просто сидим и смотрим на экран. Сеанс продолжается примерно 20 секунд.
В начале 4 секунды до начала идет отсчет,что бы вы могли успокоиться,что очень важно для терапии.Воздействие идет на весь организм и нормализует работу почек,печени и много чего еще. Это нужно для "общей иммунизации" -что бы активизировать процессы восстановления организма.

2. Далее так.Кроме общего сеанса,нужно оказать местное воздействие.Здесь уже непосредственно местно на проблемные зоны".
Лучше всего это проводить с планшета или просто сотового телефона.
Здесь имеется ввиду "кисти рук".

Еще раз жмем на "повтор" и просто проводим планшетом или телефоном около "нужных" мест и так 2-3 раза.
Число сеансов воздействие на кожу в целом не ограничено,но больше 10 за один раз - это имеется в виду "по всем нужным местам" не рекомендуем. Можно нагрузить организм. Ничего не случится,но все равно...


Для повторения сеанса у Вас под экраном терапии по центру есть кнопка "повтор".Нажали и снова лечимся.

3. Если планшета нет.

Не страшно.Вода обладает(как всем уже известно...) свойствами биокристалла,именно поэтому даже вся гомеопатия сначала готовится на воде,а затем переносится на носитель.

Для этого:

Просто ставим к экрану компьютера стакан(прозрачный) с кипяченой водой и жмем на "повтор".
По окончанию сеанса препарат готов и мы просто смачиваем им нужные нам места.
И даем высохнуть.Все.


Лучше это делать сразу. Лечебные свойства после копирования сохраняются еще в течение 30 минут,потом вода "размагничивается" просто под воздействием электрических полей нашей бытовой электросети. 

Копирование на воду лучше всего проводить на ночь - так воздействие лучше всего усваивается организмом,да и все процессы восстановления и регенерации идут именно ночью.
Вымазываем,массируем,дожидаемся высыхания.


После чего пролеченные зоны закрываем любым вашим кремом,но лучше питательным.Крем сработает еще и как "биозащита" и процесы восстановления пойдут гораздо эффективней.

 

Сеансы лечения лучше проводить: в: 10,12,15,18,22,плюс-минус полчаса и всегда разносим с приемом пищи(лучше всего на час и проводить "до того когда поели".


Кнопка запуска терапии:

 

ципки

 

 

Все совершенно безопасно и бесплатно.

фрилайн

 

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины

© Никитин С.А.

© ООО Техарт-Плаз

 
You are here: