Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Простуда

Простуда рекомендации по лечению

На самом деле лечим не мы.Лечит всегда организм,но мы можем ему в этом помочь,стимулируя иммунитет.

Как всегда с помощью самых современных технологий информационный медицины.

Схема...??? Самая простая - прямое управление иммунитетом-  это иммунокоррекция и иммуностимуляция. От того и так эффективно.

Теперь о простуде. Просто простуда это(ОРЗ) или ГРИПП - совершенно не важно,бороться с заболеванием будет иммунитет и схема здесь одна.

На самом деле все "простуды" -это "лихорадка". И здесь всегда вовлечена печень - что и понятно,посколку все вирусы попадают в кровь и бороться там с ними - дело печени...

Борется,при этом мы об этом даже не знают.И только когда садится система выдаления- почки,ну результаты этой борьбы из органаизма нужно выводить - начинается "преморбидное состояние" или предзаболевание.

Колотун,зябкость ,кости ломит(почки...) при этом мы говорим "скоро заболею". На самом деле процесс борьбы с инфекцией уже идет,просто организм не справляется.

Для нас "заболеть" - это всегда повышение температуры,но,на самом деле это "интенсивная терапия".

На самом деле "иммунитет нас любит" и заботится о том"что бы хозяину было хорошо". Поэтому на первом этапе - когда мы ничего не замечаем - борется "в легкую" - вырабатываются антитела, печень сама все это фильтрует.

И только когда "фильтр забивается" возникает та самая "ломка" - преморбидное состояние. Энергетика садится - организм переходит к "экстренным мерам". (хлопотным для хозяина)

Для конкретного "удушения инфекций" - повышаем температуру. Недавно при лечении СПИДа выяснили,что инфекции дохнут при температуре 39 - это для них предел выживаемости.

Вот и - повышаем температуру. У больных СПИДом сбита схема иммунной защиты,поэтому температуру он повышать не может,поэту - может погибнуть от любой инфекции...

Сообразили - меры приняли - катетер в вену греем аппаратом до 39,потом обратно.Так человек и выздоравливает.

Главное...!!!))))))))))))) Температурная реакция - это не "болезнь" это иммунная реакция на выздоровление,организм так "душит инфекции". Можно антибиотиками. Температуры не будет,но "траванем все подряд": печень,почки,флору кишечника (ну это прост отрава...) причем без всяких гарантий,что сдохнут именно инфекции - эти все время приспосабливаются - мутируют и антибиотики на них уже не действуют.

Но...!!!! Полезная температура только 39.0. 39.1 - уже вредная. Нормальный (сильный иммунитет...) должен "поставить" и четко ее держать. Пока не сдохнут инфекции. У детей это полчаса,у взрослых-дольше,кому сколько нужно.

Но,при ослабленном иммунитете температура может "зашкаливать" за 39. Разогнались,а тормоза слабые. Для этого есть кнопка "температура",которая помогает ему "затормозить". Просто сбивает температуру,но и подавляет иммунную реакцию на выздоровление.

Поэтому...!!! Сбивать температуру начинаем только после 39.0. Иначе - могут быть побочные последствия для здоровья. Недолеченые инфекции -"полупридушеные" как раз и вызывают хронические заболевания,особенно проблемы почек.

Для детей это крайне важно.Да, температуру здесь нужно контролировать регулярно.

 

Ну это и все что нужно знать для эффективной борьбы с "простудными заболеваниями".

Начали

1. Не стоит бояться ни Грипппппов ни других инфекций,если у Вас хороший иммунитет. Это именно он защищает нас от всяких гадостей.

Но,стрессы,болезни,усталость- снижают защитные силы организма и "открывают"дверь для инфекций. Любых. А нормальный иммунитет - как раз закрывает.

Поэтому для начала просто

стимулируем иммунитет

 

Простыли

Здесь так:

1. Превентивно - достаточно один раз в день на ночь(оптимально 21.00). В "опасные периоды разгула" -каждые три часа: 9,12,15,18,21.

Это очень полезная кнопка,которая еще и снимает усталость,улучшает работу печени. Даже после "праздников души" - именно она снимает "последствия" -никаких противопоказаний.

2. Ломка

Решили бросить курить ,но тянет - жмите на кнопку. Ломка - она ломка и есть. Печень и почки садятся,отсюда и все эффекты.

В организме все подобно. Как только почувствовали первые признаки "лихорадки",лучше еще когда "предчувствуете" - действуем срочно и...не заболеете.

Если помочь организму на этом этапе - никакой "температуры" и остальных последствий.

Остановим болезнь прямо сейчас.

Для этого.

- первый час жмем "иммунную защиту" каждые 15 мин.(по три запуска сразу.Один запуск -примерно 20 секунд  терапии...)

-еще три раза каждый час

- потом каждые три,пока все не пройдет.

3.Температура повысилась... Смотрим не градусник - если до 39.0 кнопка "иммунная" каждый час. Температура будет повышаться. Доводим до 39.0. Все отлично.

Если зашкалило - 39.1 - жмет кнопку

"температура"

тоже "по острому",первый час- каждые 15 мин,потом 3 каждый час. Но,это на всякий случай,обыно температура падает в течение часа,у детей(подвижный иммунитет...) вообще после трех раз.Если держится больше часа - иммунодепрессия - продолжаем по схеме.(каждые три часа...)

4. Как только температура упала -кризис пройден, каждые три часа "иммунную". Это ускоряет выздоровление и стимулирует дезинтоксикацию организма,что крайне важно на выходе из заболевания.

Побочные последствия

 

 

Головная боль - гиперактивность печени, вследствие интоксикации может вызывать(обычно так и бывает...) головную боль вследствие повышения внутричерепного давления. Снимаем:

Головная боль

Как всегда "по острому" -первый час каждые 15 мин по 3 повтора,потом каждый час,потом каждые три.

 

Ангина - это когда печень не справляется с интоксикацией и начинает выброс токсинов на слизистые горла (резервное функционально окно...)

Ангина

Как всегда по "острому" первый час каждые 15 мин. -дальше Вы все уже знаете...

 

 

Сопли - это просто сброс токсинов. Ну да,должны выводиться мочеполовой,но если она вялая ...

Сопли

Здесь как обычно - действуем по острому...

А вот потом,большее пожелание восстановить нормальную работу мочеполовой системы:

Восстановление мочеполовой системы

Здесь без всякой "остроты" просто по указанному в модуле графику.

 

Кашель - пугаться не нужно,это вполне здоровый реактив организма - просто выброс слизи из бронхов. Очистка. Гораздо опасней,когда простуда проходит без кашля. Но...запускать не будем - раздражение бронхов может быть лишним:

Кашель

Как обычно - по острому

 

 

 

 

 

 

 
You are here: