Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Церковные чудеса

Церковные чудесаТак уж сложилось, что по жизни бывает много знакомых, и один из них – небезызвестный академик Ахатрин, причем академик вполне обычный – Академии Наук РФ, притом биофизик. Одним из его достижений явилось то, что он разработал дифференциальную теорию биополей. Систему математических дифференциальных уравнений, которые полностью описывают теорию поля и методы взаимодействия с ним. Ну, собственно, ничего тут такого нет, поскольку все наши биополя – это вполне обычные электромагнитные волны, но в очень высоком частотном диапазоне, так что эффект их электронными устройствами зарегистрировать очень сложно. Поскольку частица электрон, которая должна входить в резонанс с поступающим полем – здесь как луна или пылинка, причем пылинка – это частица биополя. Поэтому прямая регистрация может быть только на соответствующих биообъектах. Так что под всей этой бабушкиной наукой сейчас существует вполне конкретная не просто теоретическая, а даже практическая база. Кроме теоретических исследований он занимался практическим исследованием биополей и даже разработал весьма простой метод их обнаружения и регистрации, который применил к обычным фотографиям. Когда мы что-то фотографируем, наша фотография содержит всю информацию о том, что происходит в данной зоне пространства. Просто мы не все видим, но сейчас есть инфракрасные и иные -визоры, которые предоставляют нашему глазу получать информацию из той зоны, которая в обычном варианте ему не доступна. Здесь принципиально то же самое. Метод довольно простой и основан на галлографическом эффекте, когда проявление фотографии происходит под дополнительной базовой или опорной волной. При обработке фотографии на части из них появляется весьма своеобразное явление – когда над разбитой молнией деревом остается его клон – в виде полутени, которая демонстрирует то, как дерево росло до того, как в него попала молния.

И вообще много чего забавного. Параллельно с этим эффектом был подтвержден тот факт, что фотография представляет собой постоянный информационный канал связи с реальным объектом. Сделано это было достаточно просто – фотография пирамиды – египетской – обрабатывалась два раза – обрабатывалась она в Москве, однако, когда в Египте была ясная погода, сверху обнаружилась нормальная пирамида, а под ней – информационный двойник – та же пирамида, только перевернутая. А вот когда в Египте была песчаная буря, на фотографии не появилось ничего, кроме серых размытых полос. здесь важно то, что все наше биополе живет вместе с вами, или, точнее, мы вместе с ним. И даже одежда, которую мы носим, содержит о нас всю информацию.

 

Так вот, у него целая коллекция этих фотографий и  на одной обрабатывался вариант Елоховского собора во время службы. Оказалось, что во время службы сквозь колокольню буквально бьет солнечный информационный поток – свет – и даже вырывается из двери. При этом над дверью висит обычная лампочка, свет которой к этому потоку не имеет никакого отношения. Мало того, в определенные моменты службы под ногами у священников образовывались яркие энергетические шарики, которые как бы участвовали в данной службе.

Здесь очень важна именно направленность объектов. От наблюдения этой картины состояние резко улучшалось – общее в том числе. А вот когда наблюдал фотографии с чем-то «болтающимся над могилой» в форме пузыря – ощущение было вполне обратное.

Так что, зная или не зная, все мы уже давно существуем в пределах этой теории и каждый день так или иначе находимся в информационном поле – зная об этом или не зная. Главное – просто умело с этим обращаться.

 

 
You are here: