Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Энерговосстановление

 

Она от Бога. Конец цитаты.

Подробности:

Ну,да,есть те самые энерго ситстемы -которые обеспечивют нашу жизнедеятельность. Это еще из Ней Цзи известно - а ей как минимум 6000 лет.

Есть Великий предел -это энергосистема(резервуар...) в котором содержится вся наша энергия,на всю оставшуюся жизнь,есть инь,есть ян (океаны энергий...),есть чудесные сосуды( моря энергий...)  эти сезонные ритмы обеспечивают,вплоть до суточного ритма,где "капает" строго на одни сутки. Именно поэтому вся гомеопатия и микроволновый резонанс сохраняет 100% действие только на сутки,потом энергия обновляется,ну и повторять надо...

Но не над так сразу - это ж только суточная меняется  раз в сутки,а в году еще 6 энергий - по 2 месяца каждый и 20% это еще на два месяца - потом годовая ,поэтому процентов 10 еще год,но и потом системы есть...

 

Еще не запутал...???)))))))) Пора бы уже...Так вот все эти энергии - они тоже от Бога - но при рождении. Кстати,к слову,это как матрешки - одна в одной, внешняя,защитная -она каждые 15 мин меняется.

Но...расходуем быстро,не живется просто нам спокойно... Чашка крепкого чая - стимулирует - а это не просто так,просто так оно ничего не бывает... она защитную энергию черпает - на стимулирующий эффект,соответственно защита падает.

Тут ,к слову,после чашки крепкого чая на улицу "гулять" идти сразу не надо - продует и без сквозняка, защита - снята,но на 15 мин. Отдохнул и вперед...

Алкоголь,кстати,он сразу в генную энергию лезет,поэтому последсвия алкоголизма - они на детях отражаются...

А вот наркотики - сразу сжигают запас жизненной,КПД меньше чем у лазера -а у того 1%,это на кайф - остальное на ветер...дальше больше. Поэтому запас сил - его раз и нет -иммунодепрессия называется. Это когда "трактор есть,но не пашет,по причине отсутствия солярки..." А у кого ее сейчас нет...???)))

 Тут способы разные есть - борьбы с явлением... Йоги,например,они энергетику экономят и занимаются ее максимально эффективным использованием. Блоки снимают - канали, системы "прокачивают" - это мудры(пальцами работаем...) если,например большой с мизинцом соединить - сердце гармонизироваться будет - канал сердца работу восстановит...

Монахи буддийские палочки жгут и в колокольцики "бацают" - у нас тоже есть,но побольше,и,в остовом,на колокольне,но тема та же...

Палочки - это отдельно - там состав каннабиес индига(конопля индийская) мне дарили, состав сразу не понял,пока один "специалист" не пояснил...он это тоже...уважал,поэтому и лечился. И это ,кстати,обозначения гомеопатических препаратов,которые "действие" отменяют. Этим - просто лечимся,гомеопатия она всегда антидот - как и микроволновая терапия - просто терапия мощнее...

В общем - вопрос это всегда и всех интересовал...

Болезней нет

Ну да ,нет. Так чем же болеем...? Вообще-то мы не болеем,мы выздоравливаем,иногда летально.

Все дело в том - что любое наше состояние - то,что мы принимаем за болезнь - просто фаза коменсации - так организм с заболеванием борется. Температура,например -это просто он так инцекции давит. Они все при 39 не выживают.

Зачем тогда сбиваем? По дури,точнее по незнанию - это верный способ вызвать море побочных осложнений-  мы же иммунитет давим,а он с болезнью борется.

То же кашель - реактив - выброс отстачных продкутов инфецирования из организма,они на слизистые легких выделяются - надо же их выводить...как -то,а мы...????

В-общем организм пытается выздоравливать - все время - а мы с ним боремся и себе же вгоняем. Организму - ему доверчть нужно - он умный - он в курсе - не то,что мы.

Хроника - тут все еще проще - энергию тратим из запасов, не пойми на что по жизни - вот ее и не хватает,а Вы бы как думали,что может- организм наш  делает,вот и все...

Впитываем энергию

Про йогов тема была - это не наше... Наше нам Христос принес - а это любовь да радость...

Энергия она от Бога не то,что рекой льется -ее океан...каждую секунду - просто настроться надо,быть с Ним на одной волне.

Это как с телевизором...и Останкино есть и телевизор - но пока не настроил - кина не увидишь...)))))) В мире оно все от Бога и все - подобно,ибо все от него по образу и "подобию".

А мы?

Из Ней Цзи давно известно:

Справшивает Император врача

 - "Скажи Ци Бо - его так звали..-отчего люди болеют?

-Да не так живут,от того и болеют...

А заповеди,они в "патогенных влияниниях" из то же книги содержатся - злость - печень разрушает,горе - седце , печаль - легкие, жадность - пожделудочную(ди-а-бет...), страх - почки. Вот от этого и болеем - травмируем мы собственный организм собственными негативными эмоциями.

А ведь сердце - на него счастье прекрасно действует(его в любви много содержится...),на легкие -радость ну и т.д.

Так что не "не надо печалиться..." как только на волне - вот и сразу все сосуды организма энергий и наполняются,божественной...

Доппроцедуры

Они есть. Если во время трансляции Схождения огня" у телевизора свечку зажечь - он благодатным будет. Первые две минуты - как и полагается не жжет...

Чего сразу не сказал - запамятовал. Бывает. Но те кто наш сайт почитывают - знают - никто никуда не опоздал...Еще 40 дней -весь огонь - благодатный - ибо благодать эта все сорок дней льется.. Так что зажгли и все готово... Но жжеться будет - он первые две минуыу не жжется - весь,а потом жжется- тоже весь...

Так что в следующий раз как все - телевизор включили - свечи в руки и ждем схождения со всеми...Ну,да телевизор нужен просто для того,что бы зажечь вовремя - две минуты всего ж умываться им можно... А будет можно - проверено неоднократно...))))

А...???))))))))) Да в этот раз святые отцы сами "прокололись" - информацию дали "в иных эпархиях Благодатный огонь сами зажигают,что как бы не хорошо(только через патриарха - ему привозят...)  но как бы можно,раз уж пошло.

В общем можно...!!!!!!!!! Всем...!!!!!!! Благословили...!!! Пасха вообще особенная - так что все сорок ден... зажгли - посидели,повспоминали - да просто на огонь посмотрели...и контакт пошел...))))))))

 Выздоравливаем сразу

 Да мгновенно... зажгли и процесс пошел. Тут дело в том,что "никакие иммунные механизмы..." как принято говорить с алопатической медицине вовсе не разрушаются. Они как танк,точнее это супербиоробот с котором ни один танк просто рядом не стоял.

Просто "жили по обстоятельсвам" энергии мало,ресурсов мало - вот и режим экономии - только на выживание. Что, в принципе, разумно. Задача иммунитете -выживание,а вовсе не кабак - на это он не рассчитан,туда мы уж сами ходим. А "кабак" -это всегда "нецелесообразное расходование энергии" .Поэтому да - как только энергия пошла-сразу,мгновенно включаются механизмы восстановления.

Лечиться...??? Надо. И вот почему. Этот робот имеет весьма забавный характер "только на каждый день - одним днем живет" - ему же наши планы не известны,да и вообще,он к ним "легко относится..." Поэтому если у Вас "волосы сыпятся" (почки сели...) он начнет почки восстанавливать,а вовсе не волосы,тут "не до красот".

Но,опять же,здесь важно "быть умнее" и проводя терапию - выполнять все правила сопровождения. Мы же энергию на лечебный процес берем из НЗ -оно есть всегда в "кредит",а его пополнять надо - радость ,свечки,либо просто - отдых в течение следующих суток.

Вот и все. Да и план восстановления у него другой...Но этим - мы скоро конкретно позанимаемся - тема проекта как раз она - "условия обеспечить" для нормального восстановления.

И здоровый образ жизни-это как раз оно...))))))))))))

 
You are here: