Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Ломкие волосы

В принципе строение волос зависит от конституции. И если она флюорическая - то о это обычная вещь... На почве сухости.Но если там нарушено питание корней,то здесь уже и сама струкутура волоса... И если там главное "сухость",то здесь "избыток кальция".

Как известно волосы содержат весь микроелементный состав организма ,причем по мере роста.

Здесь кальций в организме не удерживается и выводится. Волосы в том числе. В связи с чем они становятся менее эластичными и просто ломаются.

При флюорической конституции вообще процесс  не усваиваемости кальция характерен для всех органов и систем.  И может быть сопряжен с "венозными звездочками".

В процессе терапии мы и нормализуем обмен кальция(стимулируем...общий сеанс...) и восстанавливаем структуру волос (это уже местно...)

 

Так что... лечим.

 

 

 

Все как обычно:

1. Жмем на КНОПКУ запуска внизу статьи.

Просто сидим и смотрим на экран. Сеанс продолжается примерно 20 секунд.
В начале 4 секунды до начала идет отсчет,что бы вы могли успокоиться,что очень важно для терапии.
Воздействие идет на весь организм и нормализует микроэлементный обмен,улучшает питание луковиц,улучшает циркуляцию крови...и много чего еще.

2. Далее так
.Кроме общего сеанса,нужно оказать местное воздействие.Здесь уже непосредственно на волосы. Лучше всего это проводить с планшета или просто сотового телефона.
Еще раз жмем на лечение и просто проводим планшетом или телефоном "вдоль роста волос" . И так несколько раз,пока зона воздействия не покроет всю зону роста волос.

Для повторения сеанса у Вас под экраном терапии по центру есть кнопка "повтор".Нажали и снова лечимся.

Если планшета нет.
Здесь все уже все знают.

Не страшно.Вода обладает(как всем уже известно...) свойствами биокристалла, именно поэтому даже вся гомеопатия сначала готовится на воде,а затем переносится на носитель.

Поэтому:
Просто ставим к экрану компьютера стакан(прозрачный) с кипяченой водой и жмем на "повтор".

По окончанию сеанса препарат готов и мы просто смачиваем им пряди вдоль по ходу роста.
Да...можно просто помыть,но так волосам "больше нравится" и эффект всегда лучше.
Первый эффект видно быстро (шелковистость,пушистость и вообще "качества товара" высвечиваются сразу) -наутро... Ну,заодно и волосы оздоравливаются.

Лучше это делать сразу после копирования. Лечебные свойства после копирования сохраняются еще в течение 30 минут,потом вода "размагничивается" просто под воздействием электрических полей нашей бытовой электросети. 

Вот и все.На ночь каждый день - обязательно. Желающие(кто хочет побыстрее...) могут проводить лечебную процедуру еще 2-3 раза днем,но это не обязательно,главное на ночь.

 

Сеансы лечения лучше проводить: в: 10,12,15,18,22,плюс-минус полчаса и всегда разносим с приемом пищи(лучше всего на час и проводить "до того когда поели".


 

Кнопка запуска терапии:

 


ломкие

 

 

Внимание...!!! Для того чтобы воспользоваться терапией ,Вам нужно

просто зарегистрироваться в системе...

Сделать это можно здесь: Регистрация в он-лайн СПА

 

 

и обязательно сохраните логин и пароль в вашем обозревателе,иначе на вход
через главную страницу сайта:    Он-лайн СПА

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А. 
© ООО Техарт-Плаз

 
You are here: