Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Формирование фигуры

 

Здесь находится группа "основных процедур". Новость в том,что все эти процедуры - прямого действия,так,например "похудение" вызывает резкое повышение обмена веществ и буквально "сжигает жир".

Но,в начале,обсудим схему применения  -что зачем нужно. Не все знают,что казалось бы безобидные "стимулирующие" процедуры всегда имеют нагрузочное действие на энергетику организма и вызывают функциональные дисбалансы.

Так,например,даже массаж и баня - оптимальны по схеме "раз в неделю". а если Вы на отдыхе и решили провести "процесс оздоровления" максимально эффективно,то помним,что всегда работает суточный ритм энергий и любая спа -процедура - например массаж сохраняет свое полное энергетическое действие на организм еще в течение суток.

Соответственно,ее можно повторять не ранее чем "через день",но и то за три раза - например понедельник,среда,пятница - нагрузочный эффект накопится а,соответственно и дисбалансы в организме - которые и нужно снимать... Ну,для этого все есть...

Мало того наш уникальный комплекс Он-лайн СПА позволяет провести все процедуры (и даже больше...) не выходя из дома.

При этом все режимы воздействия полностью восстанавливают Ваш организм в оптимальной для него схеме и,поэтому,не имеют никаких побочных последствий и ограничений по применению.

 

 

Стимуляция либидо

Восстановление функций либидной системы .Восстановление гормонального фона.

 

Увеличение груди

Улучшение состояния,увеличение,пластика груди.

 

Баня

Нагрузочна сама по себе всегда. Замечательный эффект на все органы и системы организма,дезинтоксикация - в общем все замечательно,но для лучшего усваивания и стимуляции нужно проводит восстановление -хотя бы один сеанс общего воздействия - просто смотрим - непосредственно пред сном.

Здесь все знают "сходил в баню- завтра в зале просто никакой" ну это не только зала касается - соответственно если на завтра полируем нормальную жизненную активность - нужно восстанавливаться.

 

Солярий

Процедура понятная и пользуется спросом,но вовсе не безопасная. Солярий за счет жесткого излучения провоцирует воспаление кожных покровов с общем сикотическим действием на организм(а это онкология) .

Для "белокожих" это не просто - помним бразильские сериалы где все артисты были покрыты "коричневыми пятнами,похожими на веснушки" ? Это оно. А пятна говорят уде о органическом поражении печени,притом совершенно не важно,что их предки приехали туда уже несколько столетий назад - пигментная адаптация содержания меланина(негроидная раса...) закрепляется тысячелетиями,ток что розовыми остаются "только ладони".

Разумеется все есть - но здесь прост обязательно.К тому же есть "побочный эффект" за счет снятия травматизма кожи скорость загара резко повышается - организм лучше вырабатывает меланин,который тут как раз и нужен.

Схема самая простая - первый раз -общее воздействие - просто смотрим на экран. Это как можно быстрее - лучше сразу по выходу из кабинки и можно три повтора - как только доберетесь до дома  срочно местно - с копированием на воду - просто наливаем в чашку кипяченой воды(лучше серебряной и копируется лучше и серебро дополнительно "успокаивает" -снимает гиперактивность кожных покровов)   и сверху облучаем - лучше три повтора и все готово. Потом просто а тело. Даем высохнуть - это обязательно,потом можно любой увлажняющий крем.

Пи обычном загаре на солнце -все так же...

 

Массаж

Нагрузочен всегда. Обязательно после и,конечно ,всегда лучше вместо обычного массажа.

 

Похудеть

Здесь также прямое воздействие как и при целлюлите,но с более интенсивным разрушением подкожной клетчатки и повышенной стимуляцией кровообращения,для сброса токсинов.

 

Целлюлит

накопление подкожной клетчатки - бороться обычными методами крайне сложно,поскольку его наличие определяется статусом эндокринной системы. Но не у нас - микроволновое воздействие дает команду организму на сброс запасов ( и так все хорошо...) и местно воздействует на ткани, вызывая его разрушении и активное выведение из организма за счет повышения лимфодренажных функций.

Для этого и разработан наш Он-лайн СПА - и чтобы воспользоваться его возможностями,Вам нужно просто зарегистрироваться в системе...

 

Сделать это можно здесь: Регистрация а Он-лайн СПА

 


 

Внимание...!!! И для работы с "быстрыми кнопками " в разделе обязательно сохраните логин и пароль в вашем обозревателе,иначе на вход придется ходить
через главную страницу сайта.


 
You are here: