Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Суставы - рекомендации по лечению

Микроволновая терапия не просто эффективный,но в случае хроники единственный способ вылечить Ваши суставы. Просто потому,что обычные  меры просто снимают обострения не просто позволяя болезни прогрессировать ,но в ряде случаев да ускоряя этот процесс

Дело в том,что состояние суставов определяется состоянием печени и мочеполовой системы,а все алопатические средства ,попадая в кровь всегда вызывают нагрузку печени и почек,поэтому даже стимулируют процесс развития заболевания. Не сразу,поскольку эффект ухудшения отложенный ,а проявляется не сразу - полгода,год. Ну кто ж сопоставит,тем более докажет...

Впрочем не будем о грустном.Для того и нужна информационная медицина и в особенность наш микроволновый резонанс ,что бы снять все эти последствия.

Мы не только полностью вылечиваем(с полной регенерации структуры тканей сустава...) но наша терапия принципиально не имеет противопоказаний и вредного побочного действия.

Все от того,что лечит - восстанавливает состояние и самочувствие сустава сам организм,а мы просто помогаем ему в это ,ну и ,конечно,стимулируем процесс восстановления воздействуя непосредственно на иммунитет.

Как организовать лечебный процесс...???

Это не сложно. Главное определиться - какой он "острый" или "хронический".

Если заболело первый раз - острый,если у же не первый - хронический. Здесь даже не важно как долг все это болит.Важна схема процесса.

Дело в том - что "болит" -только воспаление. С него обычно все и начинается .После того как боль проходит - не важно при этом лечили или нет - начинаются фазы утомления,а за ними органика(отложение солей,деформирование дисков...)

Острые процессы - дисфункции - поэтому проходят быстро (сутки -трое... в зависимости от общего состояния здоровья(иммунитета),хронические всегда долго(от месяца...). Разумеется при проведении нашей микроволновой терапии.

Острый процесс

Здесь все просто:

1. Снимаем острый процесс(воспаление) - пимета - "болит". И лечим,пока не пройдет боль:

 

Воспаление сустава

 

2.Как только боль закончилась - долечиваем. По-простому - неделя. Лучше две. Здесь проводится восстановительная терапия,которая снимая фазы дегенерации в полностью восстанавливая нормальную работу сустава противодействует дальнейшим "повторениям.

 

Отек сустава

здесь не просто снимает отек,который всегда сопровождает воспаление,но и восстанавливаем обмен жидкостей,необходимых для нормальной работы сустава в дальнейшем.

 

3. Применим наш лечебный крем.

Сами по себе наши лечебные кремы - это очень мощный лечебный фактор,применять который можно даже отдельно - лечебный процесс будет обеспечен,но,конечно лучше на курсе микроволновой терапии,поскольку они очень хороши для совместного применения,что существенно увеличивает лечебный эффект.

К тому же после копирования он уже не требует интерната и применять его просто.

Общее правило применения:на ночь,непосредственно перед сном - обязательно,днем можно. Частота применения по возможности,имея в виду,что активное лечебное действие крема - 1 час.

Рекомендации по длительности - на весь этап долечивания. На острой фазе применение запрещено.

 

Хронический процесс

Первые два пункта - как в остром, это если сустав болит. Да обострение хроники - но снимать все равно нужно.

После снятия боли и долечивания(две недели...) переходим к восстановлению сустава.

 

Восстановление сустава(артроз)

 

Здесь так - это органика. Это не неделя.Дело не в "силе нашего лечения" а в способности организма к восстановлению. А здесь это и вывод с растворением солей и восстановление тканей.

И идет оно долго. Месяц ,лучше два. На весь период можно применять восстановительный крем -по выше указанной схеме это существенно повысит восстановительные возможности организма.

 

 
You are here: