Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Восстановим обмен кальция

Как и вода - кальций "основа жизни" организма. Не все знают,но именно кальций запускает тот самый калиево-натриевый насос который определяет водный обмен в тканях,состав крови и напрямую влияет не только на состояние сердечно- сосудистой системы,но и непосредственно на сердце..

Да ,сердце - это обычная мышца - но как раз калий,крайне важен для нормально работы сердца,а вот его обмен  зависит он от кальция. Так что делам вывод...

Кальций в нашем организме - это еще и "строительный материал". Буквально как цемент. Не зря раньше строители строили на смеси мела с яйцами - полное подобие. Стоит веками.

А вот нам нужно позаботиться,ибо обмен кальция напрямую зависит(определяется...) от состояния мочевого пузыря(так уж в организме сложилось...)

Мочевой - вещь не надежная,легко приходит в состояние "восторга"(спазм )просто от стресса. А когда его мало...???))) Если еще и простыть и антибиотиками "пролечить" -то просто с гарантией...

Отдельный случай - вторичное инфецирование мочеполовой сферы (это если хоть раз аднексит был...). Любое сочетание "причин" также гарантирует спазм мочевого с последующей атонией.Это когда плохо работает...

Симптом атонии("болит" - только воспаление,а это дегенерация) прост пропадает жажда.

Мочевой дает сигнал в мозг -"не работаем",то снимает "жажду" как необходимость приеме жидкости.

многие этим даже гордятся "мало пью-отеков не будут", мало жидкости организм понимает как в "пустыне" и начинает накапливать.но поскольку горб как верблюды мы не носим - в тканях. Отсюда и пастозность и целлюлит и многое чего еще в плане "элементов фигуры"

Так что если выпиваем меньше 3х литров чая в день - "не тянет" -это оно. Атония мочевого,вызывает полную неусваиваемость кальция в организме.

Но все это еще полбеды.

Кальций -это строительный материал, определяющих "твердость тканей". Всех. Кальций не только перестает усваиваться но даже выводиться из организма,вылетают зубы, слабеют (становятся слишком растяжимыми...) связки - дисплазии и опущения внутренних органов,остеопороз,и любимый варикоз со "звездочками". Просто вены становятся настолько слабыми,что не держат давление и "вылезают". Итог - инсульт.

Второй вариант -"не усваивается и складируется" ничем не лучше: песок и камни,склероз всего(не только сосудов,это у ж по плану...),сердечная мышца:"каменеет от избытка кальция" -инфаркт.

Вообще-то сердце 0 просто мышца и болеть ему не с чего. Как сказано в Ней Цзи - "сердце император и своих болезней не имеет.А болеет  только если министры(органы...) не справляются со своей работой" (ну все проблемы организма сразу влияют прежде всего на сердце...

В общем "проблем полон рот",в то время,ка ликвидировать их совсем не сложно.

1. Берем половину скорлупки от обычного яйца. Цвет не важен,но если у Вас проблемы поджелудочной - лучше коричневое(перепелиные лучше восстанавливают гормональный фон,но их нужно 3 целых...)

2. обдаем кипятком,даем просохнуть,потом тщательно перемалываем(можно обычной кухонной "толкушкой" для приготовления картофельного пюре- но только деревянной.

3. Наливаем в стакан 100 мл кипяченой воды и высыпаем толченую скорлупку.

4.Капаем 6 капель лимонного сока.

4. Жмем на "чудесную кнопу"  к конце и запускаем терапию.

5.Первый раз просто смотрим на экран. Этот режим активизирует (стимулирует...) процес усваивания кальция в оргнаизме и это обеспечивает воздействие на иммунитет.

6.Жмем на кнопку "повтор" под рабочим экраном и "светим" в стакан(мобильный,планшет...).При наличие экрана - просто ставим поближе к экрану,но стакан при этом должен быт прозрачным.

7. Выпиваем. Все. Желательно на ночь. В 22 плюс-мнус полчаса. Это оптимальное время.

Детям и в острых случаях(зубы,вены...) каждый вечер в течение недели.

После 4 и при хронике - по субботам. И можно каждую в течение двух месяцев. Это полностью восстановит обмен кальция в организме.

Без кнопки принимать кальций практически бесполезно.Помним - он не усваивается.

Кнопка нужна,что бы запустить этот процесс.

 

Кнопка запуска терапии:

 

восстановление обмена кальция

 

 

Все совершенно безопасно и бесплатно.

фрилайн

 
You are here: