Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Оформить мужчину

Правило первое:Что не говори,но все мужики - совершенно классические (тут сами думаем кто...),без всяких демократических изгибов...просто ,тупо но... Все,кто уже где-то,что -то читал знают - вся жизнь теория "сигналов..." просто делать это нужно правильно.

Поэтому: штаны не в моде...Не ну можно обтягивающие задницу джинсы - но это раздражает...сигнал "посмотрет и пошел..." неприятно все же... Схема "классно,но не тебе" Ну тут ловим "охотников" иди лови добычу,но...первое правило. Все мужики ленивы как сливы...бегать...?????)))))))))) Щаааз...)))))))) Брюки(джинсы) здесь вовсе не символ мужског начала,а просто "закрытость" - так подсознание переводит и все. Так что на работу,мусор там вынести...но желаем понравиться ни ни...)))))))))) Только юбка.

 

Сигнал "я -женщина...склонна" Длина. На ладонь выше колена...здесь эмоциональный плюс-минус...Цвет:  красный упаси боже...это сигнал опасности...всегда,а мужчина - он мнителен - пугать не стоит.

Прическа - короткая - просто забыли...этого терпеть не можем - классика ,только класика...красивые такие ужоженные(обязательно...!!!!!) волосы...Никаких "резких концов" низ только ровный - ровняем,однозначно...здесь лучше к парикмахеру сходить,и не каких (драных секущихся концов...) Тема "о мужчине и детях заботиться надо,а ты о себе не можешь" подсознательно,но сразу. Цвет - не имеет значения...

Тема "так вам,козлам..?????????" Да,обсолютно классический образ мысли. Все "неформалы" - чем дальше тем больше предпочитают "девочек их хороших семей..." однознач ак что на "неформальность" не ведемся...))))))))) это так  просто понты...

Чуть не забыл...каблуки.К юбке - однозначно. 5 см "я тихоня" код "безопастно",9 см - "я очень ничего" ,15 -"супер,но если сможешь оплатить..." Это так на "мужской" язык переводится.

Да и главное...это свидание - первое,это первое впечатление - оно и останется...ну или не останется...это важно.

Правило второе. Контакт. В Аргентине есть забавное правило на милонгах - это там,где танго танцуют. Все сидят за столиками,потом дама просает долгий вгляд - зто сигнал - пора пригласить. Удобно,правда...?????))))))))) Контакт- он взглядом обеспечи вается. Тема "я хорошая...милая,добрая,нежная(см безопастно...) и далее как пойдет...))))))))) Но на этом месте - он уже Ваш...))))

 
You are here: