Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Холим кожицу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кожа это не только "наша внешность" но еще и  орган организма. Совершенно обычный. Поэтому "болеет" и старится как и все другие органы. Здесь мы займемся ее восстановлением.

Можно...? Ну,разумеется. Дело в том, что наш организм полностью меняет свой клеточный состав примерно раз в три года. Так почему мы стареем - на то причины есть - и в плане кожи они самые простые - стресс,негативные внешние факторы,нарушение работы соответствующих органов и систем организма.

А здесь - по коже так - ее состояние напрямую зависит от состояния легких - это и увлажнение и питание - кислород.

Наш организм он умный- но по-своему,при падении газообмена - снижения уровня кислорода,он его начинает "экономить". И в первую  очередь направляет его на поддержание функций мозга,который "съедает" 95% кислорода,да и энергетики организма вообще...

Зараза,конечно,но все логично. Ну тут мы можем легко вступить в "переговоры" и на этапе восстановления - а спа - именно этот этап ".

И все было бы совсем грустно если бы не чудо современной информационной медицины - микроволновая терапия,которая может восстанавливать не только работу органов и систем,но еще и тканей тела.

Так что...восстановим кожу...

Бородавки

Органика- но специфическая. Сойти могут за три дня(это когда "свежие" их еще "юношескими" называют.

Веснушки(обыкновенные)

Бывают весной - но не по причине солнца,а по причине обострения печени(весна дает сезонную нагрузку именно на печень)

Пигментные пятна

Коричневые такие.Бывают оттенка "старой меди".

Шелушения

Последствия воспаления кожи,часто на фоне воспаления. Плохо работает мочеполовая и соответственно идет выброс токсинов на кожу. Они кислотные и раздражают.

Способны ликвидироваться полностью. Вопрос в том,что при определенном возрасте и хронических заболевание предварительно неплохо бы пролечиться,поскольку восстановление всегда определяется общим состоянием организма. Но начинать со спа - всегда можно - все сразу улучшиться а потом будете думать лечить или как...

 

Сделать это можно здесь: Регистрация а Он-лайн СПА

 


 

 

Внимание...!!! И для работы с "быстрыми кнопками " в разделе обязательно сохраните логин и пароль в вашем обозревателе,иначе на вход придется ходить
через главную страницу сайта.

 

 
You are here: